«Вы, ребятушки, все Герои!»

«Ребята! Родные! Меня зовут Надежда Ивановна. Будучи учителем по образованию, много лет трудилась в школе, да и сейчас продолжаю работать с молодёжью.

 Среди моих выпускников многие уже и сами имеют взрослых детей. Но каждый из них по-своему дорог мне и любим. Я и мои коллеги всегда стремились воспитать в своих учениках чувства долга, ответственности, товарищества, взаимопомощи… А главное, любить свою страну – нашу матушку Россию.

И сейчас, в наше нелёгкое время, когда на страну нашу ополчились все силы мирового зла, на защиту её встали самые лучшие, самые мужественные и красивые сыны нашего Отечества.

Это вы, наши дорогие защитники Родины! Вы, ребятушки, все Герои! Такие, каких ещё мир не видел во все времена нашей истории.

Мы молимся за вас, за нашу Родину, за Победу!

Надежда ДАВТЯН-НЕДВИГИНА, Новороссийск».

«По мере сил и возможности стараемся помочь вам»

«Родные наши сыновья, мужья, братья, отцы, внуки! Новороссийская волонтёрская организация «Материнские сердца» поздравляет вас с Днём защитника Отечества.

Вы все выполняете священный долг. А мы, ваши матери, жёны, бабушки, по мере сил и возможности стараемся помочь вам, обеспечить всем необходимым для безопасности, сохранения здоровья и жизни.

Занимаемся сбором средств и вещей. Шьём необходимую солдатскую одежду, фронтовые принадлежности, индивидуальные аптечки, собираем подарки бойцам.

Эта работа продолжается изо дня в день под девизом «Всё для победы!». Знайте: каждое изделие, сделанное нашими руками, согрето теплотой сердца, горячей душевной любовью, желанием, чтобы эти вещи служили вам священным оберегом.

Знайте, вас помнят, вас любят, вас ждут!

Мамы из волонтёрской группы «Материнские сердца».

«Пока ты бьёшь врага, твои родные ждут тебя!»

«Здравствуй, защитник Отечества! Знай, что я горжусь такими смелыми, сильными и отважными солдатами и очень сожалею, что ты находишься на войне. Знай, что, пока ты бьёшь врага каждый день, твои родные ждут тебя.

Мне бы хотелось встретиться с тобой, поговорить, послушать тебя. Надеюсь, с тобой будет всё хорошо. Я благодарю тебя за то, что ты служишь, и желаю поскорей вернуться домой.

С уважением, 

Анастасия САЙТАМИРОВА».