«Возвращайтесь целыми и невредимыми, здоровыми»

«Здравствуй, товарищ солдат! Поздравлю вас с Днём защитника Отечества. Спасибо, что сохраняете нам жизнь. Желаю вам много сил, очень много вы для нас сделали и делаете. Возвращайтесь целыми и невредимыми, здоровыми. Вас ждут все!

Сатеник ГОДАРИКЯН».

«Вся страна верит в тебя»

«Дорогой солдат, пишу тебе, чтобы поддержать в таком нелёгком деле. Я уверена, что всё будет хорошо! Главное, верить в наилучшее. Вся страна верит в тебя. Если будете в чём-то нуждаться, мы всегда поможем. Благодарим тебя и твоих товарищей за то, что в нашей стране всё спокойно. Мы молимся за ваше здоровье и за победу.

Ольга БАЛЯЧИШИНА».

«Вы сильные, раз пошли на защиту народа»

«Привет, я из Новороссийска! Учусь в колледже на первом курсе на архитектора. Хочу поздравить вас с Днём защитника Отечества. Может, сейчас вам особенно тяжело. Но знайте, что мы верим в вас. У вас всё получится! Вы сильные, раз пошли на защиту народа и нашей Родины. Желаю вам сил, здоровья и мудрости.

 Алина ДАНЧЕНКО».

«Мы русские, а русские — самые добрые, дружелюбные и честные»

«Добрый день, солдат. Удачи тебе на спецоперации. Я верю, что всё будет хорошо. Мой брат скоро тоже поедет на границу. Пока он в армии. Страшно переживаю за вас, за брата, за всех. Я надеюсь, что с вами всё будет хорошо. Хочу, чтоб все вернулись к родным и близким. Я сам спецоперацию поддерживаю и думаю, что это было неизбежно. Пишу я из города Новороссийска, учусь в колледже. Надеюсь, как-нибудь увидимся. Как говорят многие, и преподаватели истории в том числе, если сильно чего-то захотеть, то всё получится. Надеюсь, что и у вас тоже.

Я хочу сказать вам, чтобы вы не падали духом, даже в самой тяжёлой ситуации можно найти простой и быстрый выход. Мы русские, а русские — самые добрые, дружелюбные и честные. Я всему миру могу сказать, глядя в глаза, я — русский и для меня это будет патриотично. Ещё раз удачи, счастья и любви. Обязательно вернитесь живыми. С наступающими праздниками.

Глеб ПИНЧУКОВ».

«Самое главное — быть в этой жизни человеком, личностью»

«Не знаю, кому попадёт в руки это письмо, в любом случае ты большой умничка! Я горжусь тобой, тем, что ты являешься нашим защитником. Я хочу поздравить тебя с твоим днём – Днём защитника Отечества. Я хочу пожелать тебе здоровья, смелости и веры в себя. Хочу сказать спасибо за то, что ты нас защищаешь. Помни, что добро всегда возвращается. Самое главное — быть в этой жизни человеком, личностью, кем ты и являешься. Все мысли материальны. Думай о самом лучшем. Мы ждём тебя, ждём здоровым и живым. Я уверена, что у тебя всё будет хорошо. Не смей опускать рук! Дарина».

«Вы — наша гордость, наше будущее»

«Кому: самому лучшему солдату! Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Я не знаю, откуда ты. Несмотря на это, я горжусь тобой и твоими товарищами. Хочу поздравить с наступающим праздником – Днём защитника Отечества. Пожелать удачи, здоровья, счастья, чтобы вы, наши защитники, вернулись к своим родным. Они вас очень любят и ждут! Вы — наша гордость, наше будущее, пример для подражания. Я очень горжусь тобой, ты – молодец!

Студентка новороссийского колледжа строительства и экономики Евгения».