Он наверняка понравится людям, которые рады любой возможности попробовать что-то новое. Возможны необычные происшествия, удивительные совпадения. Благодаря им вы по-иному взглянете на то, что прежде казалось привычным. Откроются новые перспективы, захочется изменить планы, отложить одни дела ради совершенно других.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Не спешите делать покупки, заключать сделки. Легкомысленное отношение к финансовым вопросам сегодня будет свойственно многим. Оно может стать причиной напрасных расходов.

Овен
Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.
Начало дня порадует. Вероятны хорошие новости, приятные встречи. Это время подойдет для обсуждения планов, общения с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы. Будет возможность решить какие-то вопросы, прежде не дававшие покоя, завершить начатое раньше. Даже за самые сложные дела вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом, поэтому быстро добьетесь успеха.
Вторая половина дня будет более сложной. Могут возникнуть какие-то проблемы, требующие немедленного решения. Не исключены мелкие разногласия дома, споры с близкими. Потребуется некоторое время, чтобы найти общий язык.

Телец
Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.
В начале дня могут возникнуть какие-то трудности, но принимать их близко к сердцу не стоит. Не нужно и переживать из-за разногласий, которые в это время весьма вероятны: вскоре все наладится, споры останутся в прошлом. Вторая половина дня принесет приятные известия и новые возможности, порадует удачными совпадениями.
Вероятны успехи в учебе. Вы многое будете схватывать на лету, мгновенно запомните все, что может пригодиться. Возможны приятные знакомства. Некоторым Тельцам удастся восстановить старые деловые связи, и это будет очень кстати.

Близнецы
Дата рождения: 21 мая — 21 июня.
Начало дня будет щедрым на хорошие новости. Они окажутся важными и для вас, и для ваших близких. Вероятны в это время и приятные встречи. Не исключено знакомство с человеком, о котором вы раньше много слышали. Легко будет и найти с ним общий язык, и подружиться.
Вторая половина дня будет спокойной и плодотворной. Она подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить какие-то организационные вопросы. Вероятны какие-то перемены к лучшему в семье. Может появиться повод для домашнего праздника, который всем поднимет настроение.

Рак
Дата рождения: 22 июня — 22 июля.
Едва ли удастся избежать переживаний и волнений в начале дня. В это время возможны неудачные совпадения, какие-то досадные происшествия. Но влияние позитивных тенденций вскоре усилится. Середина дня принесет хорошие новости, а влюбленных Раков порадует приятными сюрпризами.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной с точки зрения личных отношений. Вам будет легко ладить с близкими, удастся быстро договориться с ними о каких-то совместных делах и общих планах. Вечером могут неожиданно прийти гости, которым вы будете очень рады.

Лев
Дата рождения: 23 июля — 22 августа.
Начало дня едва ли обойдется без волнений, но едва ли причина для них будет серьезной. Возможны какие-то мелкие недоразумения. Однако вы не допустите серьезных ошибок, выберете верную линию поведения, так что вскоре все наладится. Важные разговоры не стоит начинать раньше середины дня. В это время вам будет гораздо проще поладить с окружающими, убедить их в своей правоте.
Вторая половина дня отлично подойдет для полезных дел. Вы успеете очень многое, сможете решить несколько вопросов сразу. Будет возможность помочь близким, выручить человека, оказавшегося в сложной ситуации.

Дева
Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.
В начале дня лучше не спешить с важными решениями, особенно если они касаются работы и финансов. Чем бы вы ни занимались, будьте внимательны к деталям: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Советы, которые охотно дают окружающие, едва ли будут полезными. А вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться.
Вторая половина дня сложится удачно. Она обещает успехи во многих делах, в первую очередь – требующих творческого подхода и фантазии. В личных отношениях возможны перемены к лучшему. Разногласия с близкими останутся в прошлом.

Весы
Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.
День будет неплохим, хоть и довольно беспокойным. В первой его половине события будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Не исключено, что запланированные дела вам придется отложить. Но ситуация вскоре изменится к лучшему, вы почувствуете, что пора переходить к решительным действиям.
Вторая половина дня подойдет для общения с давними знакомыми. Вы наверняка узнаете от них много интересного. Благоприятным это время будет и для того, чтобы вспомнить о давнем хобби. Оно вновь подарит массу ярких эмоций.

Скорпион
Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.
День не обещает легких успехов и больших побед. Однако пройдет он достаточно приятно. Хорошо проведут время Скорпионы, которые с самого утра настроятся на позитивный лад, не станут переживать из-за мелочей, постараются подбодрить окружающим. Очень полезным будет общение с единомышленниками. Благодаря их поддержке вы почувствуете себя гораздо увереннее.
Старайтесь не переутомляться. Лучше не планировать на этот день каких-то особенно трудных дел. Заниматься тяжелой физической работой тоже нежелательно.

Стрелец
Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.
Не исключено, что захочется что-то изменить в жизни. Обстоятельства сложатся благоприятно, интуиция подскажет, как лучше действовать, так что не тратьте время напрасно. Порадует поддержка близких: они будут на вашей стороне, помогут, если что-то пойдет не так.
Постарайтесь разобраться с самыми важными делами в первой половине дня. Позже будет труднее сосредоточиться, из-за этого вы можете допустить какие-то досадные ошибки. Вечер подойдет для поездок и прогулок, смена обстановки поднимет вам настроение.

Козерог
Дата рождения: 22 декабря — 19 января.
День будет беспокойным, насыщенным и очень интересным. Он принесет необычные идеи, а также события, которые помогут взглянуть на привычные вещи по-иному. Не исключено, что захочется взяться за совершенно новое дело. Обстоятельства будут благоприятными для этого бы быстро добьетесь первых успехов.
Наблюдательность и находчивость помогут вам найти выход из непростой ситуации, понять, как решить проблему, беспокоившую ваших близких. Вторая половина дня будет особенно благоприятной с точки зрения личных отношений.

Водолей
Дата рождения: 20 января — 18 февраля.
Будьте настойчивы: сегодня без этого вряд ли удастся добиться заметных успехов, прогресса в делах. Возможны мелкие неприятности, недоразумения, преграды на пути. Но бросать начатое из-за них не стоит. Окружающие будут чаще, чем обычно, давать советы, но полезными они вряд ли окажутся. А вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться.
День обещает приятные встречи. У многих Водолеев будет шанс восстановить отношения, которыми они когда-то дорожили. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми. Вам будет легко найти общий язык.

Рыбы
Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.
День верных решений, хороших идей и ответов на важные вопросы. Вы многое узнаете, раньше других получите какую-то важную информацию и правильно ею воспользуетесь. Не исключены неожиданные встречи, удивительные знакомства. Вполне вероятно начало дружеских или романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.
В первой половине дня легко будет ладить с окружающими, во второй же могут возникать разногласия из-за пустяков, станет труднее избежать споров. Многим Рыбам захочется побыть наедине с собой, это позволит восстановить силы.

horo.mail.ru