Четырнадцатого августа в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на пляже, возле морского вокзала, в районе первого мола, обнаружен труп женщины. На место происшествия в срочном порядке выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время сотрудники отдела уголовного розыска устанавливают личность погибшей и все обстоятельства случившегося.

Приметы женщины: на вид 60-65 лет, отсутствуют яркие отличительные черты, такие как татуировки и шрамы, рост 162 сантиметра, среднего телосложения, волосы короткие, тёмные с сединой. На берегу обнаружены вещи погибшей – тёмно-синее платье с рисунком цветов светлого цвета, полотенце в полоску, в момент извлечения из воды была одета в раздельный купальник и розовую обувь для купания.

Всех, кому что-либо известно о личности погибшей, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в дежурную часть Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте по телефону +7 (8617) 27-74-27 либо в уголовный розыск по телефонам: +7(8617) 60-29-44, 60-48-55.