В это время сложно будет найти общий язык даже тем, кто прежде отлично ладил. Людей, которые все принимают особенно близко к сердцу, будут огорчать мелкие разногласия с близкими. Но влияние позитивных тенденций вскоре наберет силу и отношения наладятся.

Вторая половина дня – отличное время для полезных дел. Вы успеете многое, даже если не станете торопиться. Могут удачно решиться финансовые вопросы, не исключены удачные сделки и покупки. Хорошо сложатся поездки, которые были запланированы раньше.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День будет беспокойным и насыщенным. Вы постараетесь не тратить время напрасно, поэтому успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Напомнят о себе давние знакомые, и общение с ними окажется очень приятным. Будет возможность восстановить старые деловые связи. Вскоре они вновь пригодятся в работе.

Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Станет ясно, что нужно предпринять, чтобы сбылись ваши самые важные желания. Вечер будет особенно удачным для влюбленных Овнов. Отношения с близким человеком заметно изменятся к лучшему.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Начало дня принесет отличные идеи и новые планы. В ближайшее время вы сможете сосредоточиться на их воплощении в жизнь, а пока можно все как следует обдумать, найти союзников и договориться с ними о совместных действиях. Люди, которые хорошо вас знают, дадут толковые советы.

Вторая половина дня едва ли обойдется без недоразумений, но серьезных проблем не принесет. Что-то может пойти не по плану, но вы не растеряетесь, быстро поймете, как лучше действовать. Друзья поделятся отличными новостями или предложат что-то очень интересное.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

Начало дня будет довольно беспокойным. Едва ли в это время удастся избежать мелких разногласий, споров, причиной для которых можно стать любой пустяк. Но вам удастся сохранить самообладание и доброжелательность, поэтому и сгладить острые углы будет нетрудно.

Во второй половине дня влияние позитивных тенденций заметно усилится. Почувствуют поддержку звезд Близнецы, у которых в последнее время не все ладилось. Вечер стоит провести с друзьями. Они поднимут вам настроение и поделятся хорошими идеями, которые захочется немедленно воплотить в жизнь.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

День порадует. Особенно удачной будет первая его половина. Она отлично подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое: вы быстро добьетесь успеха в делах, решите задачи, которые другим оказались не по силам. Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут стоит положиться на интуицию, ее подсказки будут верными.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Вы поймете, почему в последнее время с некоторыми людьми было непросто ладить, и быстро найдете к ним подход. Возможны неожиданные, но очень приятные известия издалека.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Сегодня вам придется заниматься чужими делами едва ли не больше, чем собственными. За помощью обратятся люди, которым просто невозможно отказать, и вы измените планы, чтобы поддержать их. Не исключено, что придется потратить некоторое время на решение проблем, причиной которых стали ошибки, допущенные вашими близкими.

День будет насыщенным, но очень плодотворным. Вы успеете сделать многое. Но вечером наверняка захочется отдохнуть. На это время лучше не планировать ни важных дел, ни далеких поездок, ни ответственных встреч.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Не переживайте из-за пустяков в начале дня. Что-то действительно может сложиться неудачно, но серьезных проблем не возникнет, и вы осуществите все, что задумали. Вероятны хорошие новости издалека, приятные известия от людей, о которых вы в последнее время беспокоились.

Вторая половина дня пройдет очень плодотворно. Вы многое успеете сделать, не придется прикладывать больших усилий, чтобы добиться успеха. Однако эмоциональный фон в это время будет напряженным, и даже незначительные события могут повлиять на ваше настроение. Старайтесь избегать перегрузок. Отдых пойдет вам на пользу, поможет почувствовать себя гораздо лучше.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

День будет беспокойным, но удачным и интересным. Решения, принятые утром, окажутся верными. Интуиция подскажет, как лучше действовать в новой для вас ситуации. Прислушавшись к ней, вы добьетесь успеха там, где раньше даже не рассчитывали на него всерьез.

Много позитивных эмоций подарит общение с давними знакомыми. От них вы узнаете много интересного. Хорошей идеей поделится человек, который прежде не раз давал толковые советы. Вечер подойдет для семейного мероприятия, встречи с родственниками, а также для каких-то мелких домашних дел.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

В начале дня непросто будет сохранить спокойствие. Могут огорчать неудачные совпадения, неожиданно возникшие трудности. Не всем Скорпионам удастся быстро найти общий язык с близкими, не исключены разногласия из-за пустяков. Но особенно переживать не стоит, ведь ситуация будет быстро меняться к лучшему.

Вторая половина дня порадует. Это время хорошо подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить какие-то сложные вопросы. У вас многое будет получаться хорошо, и не возникнет преград, которые вы не смогли бы преодолеть.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

В начале дня едва ли удастся избежать острых моментов: что-то может пойти не по плану, ладить с окружающими будет сложнее, чем обычно. Вероятны незапланированные расходы, часто они будут связаны с решением каким-то бытовых проблем.

Вторая половина дня будет совсем другой: легкой и вдохновляющей. В это время многих вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Стоит проявить инициативу в личных отношениях, ее наверняка оценят. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с человеком, который вам особенно дорог.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Старайтесь не переутомляться в первой половине дня. Это время не подойдет для того, чтобы браться за серьезные дела или заниматься решением сложных вопросов. В поездках вероятны задержки, из-за этого они могут оказаться менее удачными, чем вы ожидали.

Уже в середине дня вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее. Появится желание взяться за что-то новое, и обстоятельства для этого сложатся благоприятные. Многие ваши идеи понравятся окружающим, и если потребуется помощь, то вы наверняка ее получите. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

День отлично подойдет для важных дел. Можно взяться за то, что раньше не получалось: на этот раз звезды будут на вашей стороне, вы быстро добьетесь нужного результата. Поднимет настроение встреча со старым другом. Вы услышите хорошие новости, получите информацию, которая вскоре пригодится.

Прислушивайтесь к интуиции: ее подсказки помогут лучше понимать окружающих, избежать напряженных моментов в общении. Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Не исключено, что кому-то из близких потребуется помощь.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Если в первой половине дня вы планируете заняться важными делами, старайтесь рассчитывать только на свои силы. Едва ли кто-то придет вам на помощь, поддержит, если возникнут трудности. Скорее все будет наоборот: окружающие будут во всем полагаться на вас. Все это, впрочем, не помешает вам достичь успеха.

Вторая половина дня – очень благоприятное время для общения. Вы поладите и со старыми знакомыми, и с теми, с кем впервые встретились совсем недавно. Вероятно начало дружеских отношений или романтической истории, которая вскоре станет очень важной для вас.

horo.mail.ru