Пятница, 1 июля

ХОР ТУРЕЦКОГО. Концерт.

Уникальные голоса, яркая харизма и невероятная энергетика. Репертуар без границ — от классических оперных арий, фрагментов из мюзиклов и народных песен до мировых хитов, духовной музыки всех конфессий.

Городской театр. 19.00.

СКАЗКА «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ». 0+

Веселая сказка с чудесами про ленивого ловкача Емелю и волшебную щуку, про капризную Царевну Несмеяну и коварного заморского жениха, про хитрого Царя Гороха и его отважного генерала. Зрители отмечают, что благодаря оригинальным диалогам и отличной актерской игре спектакль с увлечением смотрят не только дети разного возраста, но старшие члены семьи.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 11.00.

СПЕКТАКЛЬ «МЫ». 18+

Знаменитый роман Евгения Замятина «Мы» был написан в 1920 году и считается первой великой антиутопией XX века. Что важнее: разум или чувства, индивидуальное или общее? Вопросы, заданные писателем больше 100 лет назад, стали еще более острыми. Ответы на них исследует постановка Театра Старого парка.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 19.00.

Суббота, 2 июля

АНДРЕЙ НОРКИН с юмористической программой «ДРУГОЙ ФОРМАТ». 18+

Известный телеведущий в амплуа юмориста с коллекцией анекдотов и смешных историй. Два часа позитива!

Городской театр. 19.00.

ВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА. Стендап.16+

Виктория — дерзкая и откровенная, яркая и смелая. В своих выступлениях она порой балансирует на грани дозволенного, но всегда честна перед собой и зрителями. Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь. Потому что это про жизнь.

Наб. Адмирала Серебрякова, 9, Морской культурный центр. 19.00.

ВЕЧЕРИНКА «СИНИЙ ЁЖ».18+

Бывают вечеринки в белом, бывают в красном, а в Ангаре вечеринка синяя. Это не просто цвет, это состояние. Для участников вечеринки круговой танцпол — танцуй где нравится, приходи в мятом костюме или в синем — получай презент на входе.

Мысхакское шоссе, 57А, Ангар. 21.00.

«МАСТЕРСКАЯ ВОЛШЕБНИКА». 6+

Увлекательное путешествие в мир магии и чародейства, где нет ничего не возможного. Артисты научат вас удивляться и верить в чудеса. Труппа: иллюзионисты Владомир Чародеев и Джорж.
Ул. Советов,9, ГДК, камерная сцена. 11.00.

«ТАНЦПЛОЩАДКА В АБРАУ-ДЮРСО»: Сальса, Бачата, Кизомба. 6+.

Танцы из жаркой латинской Америки в Абрау-Дюрсо! Лучший способ провести время, забыв обо всех заботах. Мастер-классы по социальным танцам успел полюбить весь мир, теперь настал ваш черед! Предайтесь ритму и чувству внутренней свободы! Мастер-классы проводит школа танцев «Малина» (г. Геленджик).

Арт-парк Абрау-Дюрсо, Большой шатер. 18.00. Вход свободный!

КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «КУБАНСКАЯ КРАСАВИЦА» 6+

Самые обаятельные, талантливые и задорные девушки Краснодарского края будут соревноваться за звание «Кубанской красавицы»! Компетентное жюри по результатам конкурса выберет самую «гарную дивчину Кубани», а гостям комплекса предстоит определить лучшее блюдо.

На подворьях этно-комплекса найдется развлечение для всех. 

Темрюкский район, станица Тамань, ул. Лебедева, 102, Выставочный комплекс «Атамань».

2-3 июля, суббота-воскресенье

СКАЗКА «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК». 6+

«Аленький цветочек» — волшебная история по мотивам одноименного произведения Сергея Аксакова. Рассказ о дружбе, преданности и любви, которые рассеивают злые чары и творят чудеса. Постановка Театра Старого парка.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 11.00.

CПЕКТАКЛЬ «ЛОВУШКА ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ». 12+.

Убитый горем Даниэль Корбан ждет новостей о поисках пропавшей жены. В один прекрасный день мадам сама является домой. Вот только муж совсем не рад: он утверждает, что это совершенно незнакомая ему женщина! Паутина заговора окутывает Даниэля все туже, и только расследование комиссара оставляет слабеющий луч надежды.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 19.00.

3 июля, воскресенье

ВЯЧЕСЛАВ МЯСНИКОВ и АНДРЕЙ РОЖКОВ с программой «ВАШИ ПЕЛЬМЕНИ».6+

Самые популярные участники программы «Уральские пельмени» на новороссийской сцене с актуальными шутками, сценками «из жизни» и песнями.

Городской театр. 19.00.

«ТАНЦПЛОЩАДКА В АБРАУ-ДЮРСО»: танцевальная фитнес-программа ZUMBA. 6+

Танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов. Занятия проходят под энергичную музыку, движения ритмичны, многообразны и задействуют абсолютно все мышцы тела. Для того, чтобы танцевать Zumba, не важен возраст и опыт!

Арт-парк Абрау-Дюрсо, Большой шатер. 18.00.

4 июля, понедельник

СЕРГЕЙ ОРЛОВ. Стендап. 18+

Сергей Орлов — комик, участник Stand Up Club #1. Основной темой творчества комика стала суровая российская действительность, знакомая и ему самому и многим зрителям не понаслышке.

Городской театр. 19.30.

4-5 июля, понедельник-вторник

ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ «ФЕЕРИЯ ЧУДЕС». 6+

Иллюзионное шоу — это синтез иллюзии и танца, удивительных номеров современности и далекого прошлого. В нем представлены практически все жанры иллюзионного искусства: иллюзионы (номера, где используется крупная аппаратура), микромагия и карточные фокусы, сценическая иллюзия и ментальные эксперименты, «черный кабинет» и левитация.

П. Кабардинка. Театр Старого парка. 19.00.

В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ЗООПАРК «ДоДо»

Здесь вы сможете узнать много нового о жизни питомцев зоопарка, их особенностях и привычках. Что любят есть лемуры и как проводят свободное время сурикаты, какие звуки издают попугаи, и кто из них может воспроизводить человеческую речь.

г. Новороссийск, станица Натухаевская, ул. Курганная, д. 103.

ВЫСТАВКА «ИЗОБРЕТЕНИЯ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ». 0+

В экспозиции представлено более ста различных экспонатов, от простейших устройств до сложных летательных аппаратов и машин. Кроме того, гости смогут увидеть фоторепродукции картин великого мастера, а также стенды с подборкой научных материалов. Основа выставки – интерактивность. Все экспонаты действующие. Выставка – это научный аттракцион, который дает посетителю возможность самостоятельно испытать оригинальные средневековые изобретения воссозданные по чертежам Леонардо да Винчи. Ул. Советов, 58, Новороссийский исторический музей-заповедник.

ВЫСТАВКА «ХРАНИТЕЛИ ВРЕМЕНИ». 0+

Выставка посвящена династии часовых мастеров Тарасовых. На выставке представлены музейные предметы, которые сегодня редко можно встретить в обычной жизни, в т.ч комплекс инструментов для ремонта часов начала прошлого века.

Пр. Ленина, 59, музей-заповедник.

ЕВРОЦИРК. Шапито. 0+

Замечательное представление для детей и взрослых, для всех, кто любит цирк. Медведи-байкеры, летающий жонглёр, канатоходцы, воздушные гимнасты и много других замечательных аттракционов. Ул. Видова, 37.

АКВАПАРК на пляже Алексино.

Курортный сезон открыт. Аквапарк — отличное развлечение для детей и взрослых на море.

Пляж Алексино. Время работы с 9.00 до 13.00 и с 15.00 до 19.00.

«ОКЕАНАРИУМ РИФ». Выставка декоративных и аквариумных рыб. 6+

г. Анапа, проспект Революции, 3, ЖК «Золотая бухта» (вход с набережной). Время работы: с 9.00 до 23.00.

САФАРИ-ПАРК.

Ежедневно с 9.00 до 18.00. Канатная дорога работает с 11.00 по будням и с 10.00 по выходным до 18.30. По дороге на Геленджик, трасса Дон, 1511 км.

МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ.

Морем в Геледжик-Сочи-Сухум. Морвокзал. Набережная Адм. Серебрякова. Отправление ежедневно в 7.00.

Культурно-туристический комплекс «РОССИЯ». 6+

К услугам гостей комплекса концертно-спортивная арена, кафе, гостиница, крытый манеж, показ шоу-программ и зрелищных мероприятий, турниры по конным видам спорта, шоу арабских лошадей, клуб верховой езды, оздоровление методом верховой езды (иппотерапия), конный отдых и туризм, можно посетить агротур «Веселая ферма», аттракционы «Дом вверх дном», «Троянский конь», «Чеканка монет», пострелять в арбалетно–лучном тире и согреться горячим чаем в уютном кафе. Абрау-Дюрсо, ул. Короленко, 16a.

Обращаем ваше внимание, что посещение многих мероприятий платное. Уточняйте стоимость, а также время И ТОЧНОЕ МЕСТО проведения у организаторов.