Сегодня это будет особенно важно для ваших отношений, позволит избежать обид и недопонимания. День подходит для того, чтобы строить планы вместе с близкими. Даже просто вместе мечтать о будущем полезно: это вдохновляет и вселяет оптимизм.

В первой половине дня рекомендуется завершить дела, начатые раньше, решить какие-то знакомые задачи. Позже наступит благоприятное время для творческих занятий. Многим пригодятся изобретательность и фантазия, способность искать собственные пути к поставленной цели.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Прислушайтесь к советам друзей и других близких людей. Те, кто хорошо вас знает, могут указать  на какие-то важные детали, подсказать, на чем сейчас стоит сосредоточиться и куда нужно двигаться дальше. Вероятны неожиданные встречи. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы раньше работали, и это вас очень обрадует.

День хорошо подойдет для решения вопросов, связанных с финансами и имуществом. Кроме того, можно обращаться в государственные организации, заниматься оформлением документов.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Сосредоточьтесь на самых важных делах. Этот день будет очень плодотворным, вы во многом добьетесь успеха, решите непростые задачи. Вероятны неожиданные открытия, важные известия издалека. В первой половине дня возможны напряженные разговоры, даже споры с людьми, отношения с которыми и прежде складывались непросто. Сохраняйте самообладание: этого будет достаточно, чтобы избежать конфликта. Чуть позже вы обязательно найдете общий язык и даже сможете договориться о совместных действиях.

Общение с близкими подарит много ярких эмоций. Если сегодня вы решитесь пригласить на свидание человека, который давно вам симпатичен, то наверняка не пожалеете об этом.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

В первой половине дня будет непросто собраться с мыслями. Это не лучшее время для важных дел: вы можете упустить из виду что-то важное, допустить досадные ошибки. Хорошо, если рядом будет надежные помощники. За поддержкой стоит обращаться к людям, которые давно вас знают, разделяют ваши цели и взгляды на жизнь.

Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усиливается, вы увидите, что дела идут на лад. Будет возможность решить вопросы, прежде не дававшие покоя вам и вашим близким. Вероятны удачные совпадения, а также предложения, которые поднимут вам настроение.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Дел будет много, но вам удастся избежать суеты и неразберихи. Благодаря вниманию к мелким деталям вы не допустите даже незначительных промахов. У многих Раков будет шанс наверстать упущенное раньше, исправить какие-то старые ошибки. Вы не станете тратить время на долгие разговоры и пустые споры, предпочтете доказывать свою правоту не словами, а делами. Это позволит найти новых союзников.

День будет благоприятным с точки зрения личных отношений. Тут можно полагаться на интуицию. Именно ее подсказки помогут догадаться, что на душе у близких, о чем они мечтают и чего ждут от вас.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

День будет насыщенным и вдохновляющим. Вероятны удачные совпадения, неожиданные события, которые откроют перед вами новые возможности. Многие представители знака вернутся к старым идеям: сегодня будет возможность воплотить их в жизнь. Можно решать финансовые вопросы, делать небольшие покупки.

Постарайтесь не переутомляться во второй половине дня. Скорее всего, в это время захочется отдохнуть и восстановить силы. У некоторых Львов появится потребность побыть наедине с собой, чтобы спокойно обдумать события последнего времени и решить, что делать дальше.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Будьте готовы заниматься не только своими, но и чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Не исключено, что придется изменить планы, чтобы прийти кому-то на помощь. Ваша поддержка может потребоваться и тем, кто прежде оказывал вам важные услуги.

Первая половина дня пройдет очень плодотворно, вы решите несколько важных задач. Позже наступит более спокойное время, подходящее для отдыха и приятного общения. Встреча с любимым человеком подарит много ярких эмоций. Если ваши отношения в последнее время складывались непросто, сейчас они могут заметно измениться к лучшему.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

День будет благоприятным для общения. Вам легко будет поладить и с давними знакомыми, и с теми, с кем вы впервые встретились совсем недавно. Не придется особенно стараться, чтобы заставить людей, которые раньше вас недооценивали, изменить мнение. Они сами поймут, как сильно ошибались.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Весы поймут, как увеличить доходы, другие представители знака заключат выгодные сделки. Спешить с покупками не стоит: вам потребуется некоторое время, чтобы сделать правильный выбор.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

День будет непростым, однако нет сомнений в том, что вы отлично справитесь со всеми испытаниями. Не возникнет преград, которых вы не могли бы преодолеть. В сложные моменты можно обратиться за поддержкой к давним знакомым: они быстро поймут, как стоит действовать.

Первая половина дня подойдет для новых дел и решения важных вопросов. Во второй нужно будет сосредоточиться на текущих задачах, рутине. Вечер обещает неожиданное известие, касающееся кого-то из ваших близких. Новость не только поднимет вам настроение, но и подскажет, как действовать дальше.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не спешите. Едва ли удастся быстро достичь поставленных целей: трудности могут возникнуть даже там, где вы их меньше всего ожидали. Не теряйтесь, если что-то пойдет не по плану. Вам очень пригодится умение импровизировать, быстро принимать решения, полагаться на интуицию там, где нет времени для долгих размышлений.

Вы будете особенно привлекательны для окружающих, многие захотят познакомиться с вами поближе, подружиться. Не исключено и начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно, и вас это обрадует.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Не переживайте, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Это действительно не самое простое время, однако влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро, ситуация вскоре изменится к лучшему. Лучше не спешить со сделками и покупками. Осторожность в финансовых вопросах позволит избежать ошибок.

Вторая половина дня порадует новыми открытиями и приятными известиями. Вероятны в это время и полезные знакомства. Некоторые Козероги встретят людей, с которыми вскоре вместе возьмутся за какое-то важное дело, а чуть позже и подружатся.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Будьте настойчивы. Сегодня у вас будет шанс достичь давно поставленных целей. Удастся справиться с тем, что долго не получалось, а также найти подход к людям, способным на многое. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, со временем наверняка примут неформальный характер.

В первой половине дня полезно будет прислушаться к советам знакомым. А вот во второй окружающим могут потребоваться ваши подсказки и поддержка. В ваших силах будет удержать близкого человека от серьезной ошибки, помочь ему выбраться из непростой ситуации.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Настройтесь на решительный лад. Сегодня многое сложится удачно, если вы не станете тратить время напрасно, слишком долго размышлять над простыми задачами. К подсказкам интуиции стоит особенно внимательно прислушиваться в первой половине дня: это позволит избежать многих неприятных моментов, не совершить ошибок.

Чем ближе вечер, тем проще будет ладить с окружающими. Вы сможете найти общий язык даже с теми, кого прежде совсем не понимали. Не исключено, что недавние недоброжелатели захотят встать на вашу сторону, сделают попытку подружиться.

horo.mail.ru