Это будет особенно важно в первой половине дня. Сложно будет поладить людям, которым и прежде не всегда удавалось понять друг друга. Могут обостриться давние разногласия, да и взаимных претензий станет больше.

Однако влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, вечер пройдет гораздо приятнее, чем утро. Споры и обиды останутся в прошлом, многие станут вести себя гораздо дружелюбнее, проявят снисходительность к чужим слабостям.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Лучше не принимать важных решений утром. В это время вы можете поддаться дурному влиянию или поверить человеку, который совсем этого не заслуживает. Подождите немного. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится. Станет совершенно ясным то, о чем прежде можно было только догадываться. Вы поймете, как нужно действовать.

Вторая половина дня будет очень плодотворной. Это хорошее время для учебы, творчества, да и для решения каких-то нестандартных рабочих задач. Идеи, которые появятся у вас, наверняка понравятся окружающим. Найдутся желающие помочь в их осуществлении.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Во всем, что касается работы и бизнеса, вы сегодня можете полагаться на интуицию. Именно она поможет быстро сориентироваться в сложной ситуации, принять верное решение, неплохо заработать. День подойдет для переговоров, обсуждения вопросов, из-за которых прежде было много разногласий. Вероятны выгодные сделки, денежные поступления.

Старайтесь избегать неоправданного риска. Все сложится очень удачно, если вы будете осторожны и внимательны. Это особенно важно для Тельцов, запланировавших поездки.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

На этот день можно назначить важные деловые встречи. Вы произведете хорошее впечатление на новых знакомых, многих сможете заинтересовать своими идеями. Успехи, которых вы достигнете сегодня, наверняка не останутся незамеченными. Окружающие поймут: вы способны на многое. Не исключено, что вскоре вы получите интересные предложения, касающиеся работы.

День будет благоприятным и с точки зрения личных отношений. Близких вы будете понимать с полуслова. Вероятны романтические сюрпризы. Общение с любимым человеком подарит массу позитивных эмоций.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Вас ждет благоприятный, хоть и довольно беспокойный день. Вероятны неожиданные предложения. У некоторых Раков будет возможность заняться именно тем делом, которое в последнее время казалось им особенно интересным и перспективным. Нетрудно будет найти союзников. Среди них окажутся люди, с которыми очень легко и приятно иметь дело.

Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Во всем, что касается финансов, нужна осторожность. Не спешите тратить полученное. Спонтанные покупки едва ли будут удачными.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не ищите простых решений. Ответы на важные вопросы сегодня не будут лежать на поверхности, да и хорошие идеи едва ли придут в голову первыми. Вам потребуется время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как лучше действовать. Стоит прислушаться к советам давних знакомых: благодаря им вы не допустите ошибок.

Это подходящий день для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести благоприятное впечатление. Понравиться будет нетрудно: просто ведите себя естественно и непринужденно.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Проявите инициативу в работе в начале дня. У вас будет шанс добиться больших успехов, отлично справиться с тем, что долго не получалось. Вероятны выгодные сделки. Если вы поведете себя правильно, то сможете заметно увеличить доходы. День подойдет для обращения в государственные организации, оформления документов.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на личных отношениях, и вы сделаете это с удовольствием. Хорошо пройдут семейные мероприятия, да и встречи с друзьями оставят самое приятное впечатление.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Придется потрудиться. Вы сможете добиться заметных успехов в работе, однако едва ли одержать победы будет легко. Скорее всего, вам придется приложить усилия. Однако ваши труды не будут напрасными: уже в середине дня станет ясно, что вы на верном пути. Заметно изменятся к лучшему деловые отношения. Вы поймете, что и коллеги, и руководство понимают вас и готовы поддержать.

День подойдет для поездок. Они сложатся особенно хорошо, если компанию вам составят близкие. Вы получите массу ярких впечатлений, узнаете много нового.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

Не горячитесь и сохраняйте самообладание. Этот день может быть довольно напряженным, особенно для Скорпионов, которые привыкли действовать самостоятельно, ни с кем не советуясь. Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, и это будет вызывать раздражение. Если сегодня вы справитесь с эмоциями, то позже наверняка похвалите себя за это.

Деловые переговоры могут пройти не так легко, как вы рассчитывали, но завершатся удачно. Сделки и покупки стоит отложить до второй половины дня. В это время ваша интуиция станет особенно острой.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не поддавайтесь на провокации в первой половине дня. Это сложное время с точки зрения общения. Далеко не со всеми вы сможете найти общий язык. Даже люди, с которыми прежде было легко ладить, могут понимать вас неправильно. Но горячих споров и острых конфликтов удастся избежать.

Позже влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете, что все налаживается. Наступит подходящий период для того, чтобы проявлять инициативу в делах и в личных отношениях. Вероятны приятные встречи, интересные знакомства.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Сохранить спокойствие окажется труднее, чем вы ожидали. Во-первых, могут появиться сложные задачи, требующие немедленного решения. Во-вторых, споров и разногласий с окружающими будет куда больше, чем обычно. Вам придется сглаживать острые углы. В-третьих, неожиданные события заставят вас изменить планы, и это едва ли обрадует.

Но день не будет лишен и приятных моментов. Наверняка порадует общение с давними друзьями. Легко будет ладить с коллегами и другими людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Подумайте, что вы хотели бы изменить в своей жизни. Не исключено, что сегодня вы сможете сделать первые шаги к новой цели или добиться того, к чему давно стремились. Полезно будет проявлять инициативу и в деловой сфере, и в личных отношениях. Если в последнее время вы с кем-то не ладили, сегодня будет шанс найти общий язык.

День обещает хорошие новости. Они будут касаться именно того дела, о котором мы в последнее время много думали. Не исключены и интересные предложения. Интуиция подскажет, стоит ли принимать их.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Важно настроиться на позитивный лад с самого утра. В первой половине дня вас могут одолевать неприятные воспоминания и тревожные мысли: из-за них вы будете беспокойными и раздражительными. Постарайтесь увидеть не трудности, а новые возможности. Их сегодня откроется немало.

Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Вы почувствуете поддержку звезд, с энтузиазмом возьметесь за новые дела и быстро добьетесь в них успеха. Вероятно удачное решение вопросов, из-за которых прежде было немало разногласий и споров.

horo.mail.ru