Можно делиться идеями, планами и переживаниями, рассказывать о своих чувствах. Искренность изменит к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Люди, ссорившиеся из-за пустяков, помирятся и найдут общий язык.

Благоприятным будет день для начала профессионального сотрудничества, совместных действий. Могут складываться необычные и очень прочные союзы. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки. Люди, привыкшие в важных делах руководствоваться здравым смыслом, а не чужими советами, многого добьются.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Не откладывайте важные деловые переговоры. Сегодня они пройдут именно так, как надо, и завершатся самым удачным образом. Некоторые Овны получат предложения, касающиеся работы. Другие представители знака найдут новый источник доходов или поймут, как превратить собственное хобби в бизнес.

Первая половина дня порадует хорошими новостями. Могут появиться идеи, за воплощение которых в жизнь вы возьметесь с большим энтузиазмом. Позже эмоциональный фон станет напряженнее. Полезно будет отвлечься от рутины. Новое интересное занятие поднимет вам настроение.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Дел будет много, могут появиться задачи, требующие немедленного решения. Однако старайтесь не заниматься всем сразу. Вы гораздо быстрее добьетесь успеха, если будете действовать последовательно. К тому же это позволит избежать суеты и лишних волнений. Не исключены разногласия на работе. Найти общий язык с коллегами и руководствам будет сложнее, чем обычно, но вы с этим справитесь.

Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Не спешите со сделками и покупками, особенно если чувствуете, что кто-то слишком настойчиво пытается заинтересовать вас какими-то необычными предложениями.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

Как бы ни складывались обстоятельства, вы не утратите уверенности в успехе своих начинаний. Это поможет справиться с трудностями, решить вопросы, которые оказались не по силам другим. Умение ладить с людьми очень пригодится в работе: благодаря ему вы найдете новых союзников, быстро решите организационные вопросы. Удастся обезоружить недоброжелателей, а недавних соперников привлечь на свою сторону.

Порадует вторая половина дня. Она отлично подойдет для встречи с давним другом или любимым человеком. Приятные сюрпризы ждут Близнецов, которым в последнее время хотелось чего-то нового, необычного.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Любые важные вопросы, связанные с работой или вашими бизнес-проектами, сегодня стоит обсуждать в неформальной обстановке. Так гораздо проще будет найти общий язык с самыми разными людьми, заинтересовать собеседников своими идеями, договориться о совместных действиях. Возможно, вы вскоре подружитесь с людьми, с которыми познакомитесь сегодня.

Разговоры о семейных делах, каких-то проблемах родственников сегодня будут требовать особой деликатности. Постарайтесь не задеть даже самых чувствительных людей, они будут вам за это благодарны.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Вас ждет насыщенный день. Забот будет больше, чем обычно, придется решать несколько вопросов сразу. При этом окружающие будут вмешиваться в ваши дела, порой вызывая раздражение. Несмотря на все это, вы сохраните и хорошее настроение, и дружелюбие. И это наверняка поможет добиться успеха.

День наверняка принесет приятные новости. Они могут касаться лично вас или кого-то из самых близких людей. Не исключено, что захочется изменить планы. Вы поймете: есть шанс добиться того, что прежде казалось почти невозможным.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Не спешите с решениями и помните о том, что верные ответы на важные вопросы не всегда лежат на поверхности. Не исключено, что сегодня вам придется в одиночку заниматься какими-то сложными делами, исправлять чужие ошибки. Это потребует настойчивости. Вы со всем справитесь, пусть и не сразу. Важно не увлекаться рискованными экспериментами. Часто лучше действовать проверенными методами, чем пытаться изобрести что-то новое.

Нужно будет уделить внимание близким: сегодня ваша поддержка будет для них особенно важна. Старайтесь серьезно относиться к любым мелким семейным и домашним делам.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Вы со многими делами справитесь быстро, потому что предпочтете поступать по-своему, а не следовать чужому примеру. Благодаря своей изобретательности многие Весы отлично справятся с делами, которые другим казались безнадежными. Вероятны необычные встречи, приятные знакомства. Легко будет подружиться с людьми, которые близки вам по духу.

День будет благоприятным для поездок. Не важно, отправитесь ли вы в дорогу по делам или просто для того, чтобы развеяться и сменить обстановку. Все сложится удачно. Но и у представителей знака, которые останутся дома, будет немало поводов для радости.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

Сегодня окружающие будут слушать вас особенно внимательно. Это поможет в делах: удастся избежать споров и долгих объяснений. Вам нетрудно будет заинтересовать своими идеями и давних, и новых знакомых. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Не спешите принимать их; сначала нужно тщательно изучить все условия.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и выгодные сделки. Некоторые Скорпионы поймут, как можно увеличить доходы. С покупками лучше не торопиться, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь избегать споров там, где это возможно. Пользу они сегодня едва ли принесут, а вот настроение могут испортить надолго. Вероятны разногласия с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Могут некстати вспоминаться старые обиды, какие-то неприятные события прошлого. Сосредоточьтесь на происходящем сейчас: это упростит вам жизнь и поможет заметить возможности, которые день обязательно откроет.

Вероятны неожиданные подарки, знаки внимания и романтические сюрпризы. Вечер подойдет для встречи с любимым человеком: вы отлично проведете время.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Сегодня вам будет особенно легко найти общий язык с окружающими, понять, что на душе у новых знакомых и у тех, кого вы впервые встретили совсем недавно. День хорошо подойдет для разговоров о работе. Вы получите и толковые советы, и интересные предложения. Вероятны денежные поступления и удачные сделки.

Первая половина дня будет спокойной, во второй вам едва ли удастся избежать суеты и неразберихи. Не все будет складываться гладко, но вы сохраните спокойствие, быстро сориентируетесь в ситуации, и все сделаете правильно.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Вряд ли день принесет серьезные проблемы. Какие-то мелкие затруднения могут возникнуть, но вы быстро со всем справитесь. Не появится задач, с которыми вы не смогли бы справиться, или вопросов, на которые вы не могли бы найти ответ. Вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, чей опыт может вам пригодиться.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключены разногласия с близкими. Но вы сможете сгладить все острые углы, вернуть гармонию в отношениях. Вечер порадует встречей с человеком, который вам особенно дорог.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Это не самый простой день с точки зрения общения. Вас не всегда будут понимать правильно, и даже простые вещи придется объяснять снова и снова. Но вы сохраните спокойствие, ни на кого не станете сердиться. К середине дня станет ясно, как поладить с людьми, которые неохотно шли на контакт.

День будет благоприятным для учебы, сбора и анализа информации. Вы многое схватываете на лету, быстро запоминаете все, что может пригодиться. Вечер – отличное время для того, чтобы строить планы, размышлять о том, чем вы займетесь в ближайшее время.

horo.mail.ru