Из Славянска-на-Кубани они привезли две победы. На соревнованиях памяти заслуженного тренера России по греко-римской борьбе, мастера спорта РФ С. Буштеца борцы греко-римского стиля Андрей Безроднов поднялся на 1 место пьедестала почета, а его товарищ по команде Олег Порошко — на 3-е.

Ещё больший урожай медалей собрали пловцы в Сочи.  На турнире по плаванию на приз бронзового призера Олимпиады в Мехико (1968 г.) В.Немшилова юные спортсмены, состязаясь с двумястами ровесниками из нескольких городов юга России, завоевали 11 медалей.

Отличный результат у Майи Мазановой: она была первой на дистанции 100 метров сразу в двух стилях — в комбинированном плавании и вольном стиле.  Первое место на дистанции 100 метров занял и Андрей Лапышев (вольный стиль), он также стал вторым на этой дистанции и в комбинированном плавании.

Трое его товарищей по команде также заняли вторые места — Тихон Петрищев (брасс), Дмитрий Лучников (на спине) и Матвей Котов (вольный стиль).  Среди девушек второе место на этой дистанции завоевала Мария Копач (вольный стиль).

Сразу две «бронзы» — в заплыве вольным стилем и в комбинированном плавании завоевал Станислав Кочетков, а Ульяна Коломиец заняла 3-е место в заплыве вольным стилем.

На соревнованиях присутствовал и сам олимпионик — уроженец Сочи Владимир Немшилов. Он вручал победителям именные призы.