Заместитель главы города, юрист из Краснодара, Роман Козка курирует правовые вопросы, вопросы контроля городского хозяйства и муниципального контроля. До этого выпускник юрфака КубГУ более 10 лет отработал в краевом департаменте финансов.

Заместитель главы, выпускник юрфака КубГУ, Олег Мацедонский отвечает за вопросы торговли, развития малого и среднего бизнеса и сельского хозяйства. Олег Геннадьевич работал в бизнесе, затем 10 лет – в прокуратуре Новороссийска и следственном отделе СК по Новороссийску. После этого вёл преподавательскую деятельность в одном из вузов и занимался адвокатской практикой.

Заместителем мэра, курирующим капитальное строительство и развитие застроенных территорий, утверждён Алексей Карпич. В прошлом он — военный строитель, бизнесмен, избирался депутатом городской Думы 6-го созыва, затем сложил полномочия, уйдя работать заместителем мэра Геленджика. До февраля 2022-го возглавлял коммерческую организацию.

На новый 5-летний срок председателем городской Контрольно-счётной палаты утвержден Константин Пивень. Его работу депутаты одобрили, отметили её и на краевом уровне – вместе с КСП Краснодара новороссийцы заняли 1-е место в кубанском профессиональном конкурсе.

Управление внутренней политики возглавил Мирослав Погорелов. Он работал в бизнес-структурах, избирался депутатом городской Думы Новороссийска 5-го созыва, имеет опыт работы в администрации Севастополя в 2014-15 годах, затем – заместитель председателя избирательной комиссии города Севастополь.

Начальником правового управления утверждена выпускница юрфака КубГУ Людмила Гребенюк. Она работала на таких крупных предприятиях, как ЧТН и НСРЗ, в Главном военно-строительном управлении №4.