Теперь спортуправление возглавляет Павел Корнеев, несколько лет работавший в этом подразделении заместителем у прежнего начальника, Сергея Костенко.

В должность вступил и Роман Козка. Роман Сергеевич в ранге заместителя главы города курирует деятельность правового управления, работу управлений муниципального контроля и контроля городского хозяйства.

Он краснодарец, юрист по образованию. Учился и до последнего времени работал в краевой столице. Последнее место работы — заместитель начальника управления, начальник отдела правового обеспечения деятельности Министерства правового управления Министерства финансов Краснодарского края.

По предварительной информации, в ближайшие дни официально будет утвержден в должности заместителя главы, курирующего вопросы строительства, Алексей Карпич. Он хорошо известен новороссийцам как активный депутат городской Думы. Также некоторое время он возглавлял это же направление работы в мэрии соседнего Геленджика. В личном блоге Алексея Михайловича пока нет сообщений о новой должности. В профиле аккаунта обозначено, что он — председатель отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».