Суд решает вопрос о заключении его под стражу, а следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении этого 25-летнего местного жителя.

По версии следствия, в ночь на 27 октября 2021 года мужчина приехал к дому бывшей 36-летней сожительницы, расположенному по улице Курганской в станице Натухаевской. Подозреваемый, сообщает сайт краевого управления СК РФ,  рассказал следователям — чтобы выманить знакомую во двор, он отключил ей свет. Однако в это время к дому пришел 60-летний отец женщины, между мужчинами произошел  конфликт, в ходе которого подозреваемый сильно избил пожилого человека сучкорубом.  Увидев драку, во двор выбежала дочь погибшего и попыталась прогнать бывшего сожителя. Однако он набросился и на неё, начав избивать тем же сучкорубом.  Удары были настолько сильными, что отец и дочь от нанесенных рубленных ран умерли практически сразу.

 Весь этот ужас видел 15 -летний сын погибшей, мальчик выбежал на улицу и обратился за помощь к проезжавшему мимо мужчине.  А тот сразу позвонил в полицию.

 Расправившись с людьми, убийца скрылся с места преступления. Но далеко, как было сказано выше, не ушел.

 СМИ сообщают, что по некоторым данным подозреваемый уже был  ранее судим за кражу.