10 октября,  около 15 часов, во  Владимировке, на улице Кирова, водитель «Тойоты», 1995 года рождения, совершая рискованный обгон, не выдержал безопасную дистанцию, отчего машину занесло. Иномарка съехала с проезжей части и сбила 6-летнюю девочку, которая ехала  на велосипеде, возвращаясь вместе с папой с прогулки. Девочка попала в больницу с травмами.

Как сообщили в Отделе ГИБДД, первую помощь ребенку оказал старший инспектор Отдельной роты ДПС, страший лейтенант полиции Руфат Талыбов. У сотрудника был выходной день и он, проезжая мимо по своим делам, увидел аварию и подъехал, чтобы помочь.

А в  13 часов 15 минут в районе поселка Верхнебаканского на автодороге большегруз буквально подмял под себя иномарку «Фольксваген-Тигуан». Водитель «КамАЗа», выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил путь водителю легкового автомобиля. На фото видно, что большегруз смял машину, словно детскую игрушку. В соцсетях люди всерьез опасались за жизни и здоровье людей в иномарке. В этой аварии действительно пострадал пассажир иномарки, 1960 года рождения. Его доставили в горбольницу.