Свой трудовой путь Оксана Владимировна начала более 20 лет назад. Она работала врачом-стоматологом в Городской больнице №4, а позже была назначена на должность главного врача. С 2015-го по 2018-й годы была начальником управления здравоохранения Новороссийска. Но потом вновь вернулась в свою больницу, где работала до последних дней своей жизни.

Преждевременный уход Оксаны Владимировны стал большим ударом для ее семьи, близких и коллег. Вместе с ними скорбят также ее многочисленные пациенты, которые запомнили Оксану Сычеву как компетентного и внимательного врача, чуткого и доброго человека.

Администрация муниципального образования г. Новороссийск выражает соболезнования родным Оксаны Владимировны. Это невосполнимая утрата для всех, кто ее любил, работал с ней и тех, кто благодарен ей за врачебную помощь.

Она навсегда останется в нашей памяти как инициативная, творческая, болеющая за свое дело личность, многое сделавшая для организации эффективной работы системы здравоохранения нашего города. Светлая память!

Прощание с Оксаной Сычевой пройдет 7 октября 2021 года в 14-00 в Храме Вознесения Господня ст. Раевской.

Редакция «Новороссийского рабочего» присоединяется к соболезнованиям.