Вчера давали комедию «Осторожно, женщины!».

Все билеты на спектакль были куплены, и зрители не пожалели.

— Это очень жизненный спектакль, актуальный на все времена, — так говорили люди, благодаря актеров из Новороссийска за хорошую игру, за легкий вечер. — Такого мы еще не видели! Спасибо новороссийцам за то, что приехали!

Напомним, что «Осторожно, женщины!» — это недавний спектакль в репертуаре НМДТ. В основе сюжета — любовный четырехугольник: три дамы и один мужчина. Приятная музыка, красивые движения, искрометный юмор. Да, этот спектакль стоит посмотреть!

— Девочки актрисы такие красавицы. Понятно, почему главный герой не хочет упустить ни одну из них, — поделились впечатлениями зрительницы Вера Фрай, Наталья Волошина и Людмила Гальцева. — Очень жизненно!

— Это замечательно, что наш орский театр пригласил в гости такой хороший театр из Новороссийска, — сказала одна из зрительниц. — У меня потрясающие впечатления!

— Тема очень актуальная во все времена, но смотреть эту комедию легко и приятно! — так коротко и ясно изложили свои впечатления Елена и Светлана Дедык.

Приезд НМДТ в Орск стал возможным благодаря программе «Большие гастроли». Летом этого года город-герой встречал актеров из Орска, а сейчас Новороссийский театр покорил сердца уральских зрителей. На очереди — еще три спектакля: «Охота жить!», «Невеста из Имеретии», «Пять вечеров».