Хочу поделиться огромной радостью, выстраданной в пятилетней переписке с чиновниками. 5 июля 2021 г. на нашей ул. Грибоедова (от ул. Гончарова до пер. Муромского), наконец, проложили тротуар. И в этом очень помог наш депутат Виталий Козырев. Ещё перед выборами, когда он встречался с жителями на сходах, я прониклась к нему уважением. Он слышал просьбы людей, вникал в проблемы. Чувствовалось его желание помочь. И его обещания, данные жителям во время предвыборной кампании, стали исполняться.
Теперь мы не будем ходить по дороге с интенсивным движением, рискуя попасть под колёса лихачей. Но главное, что и депутат Козырев, и его помощник Татьяна Леонари всегда на связи, всегда готовы прийти на помощь избирателям.
Хочется отметить также скромность нашего депутата. На моё предложение организовать торжественную сдачу объекта – с «красной ленточкой», с присутствием журналистов, Виталий Александрович серьёзно заметил, что выполнять наказы – его обязанность и ежедневная работа депутата. Спасибо за такой деловой подход и внимание к людям.
Элеонора КИВАЧИЦКАЯ