Чаще обычного приходится импровизировать, что-то придумывать на ходу. С этим отлично справляются даже те, кто обычно предпочитает действовать по плану.

Вторая половина дня будет яркой, интересной и насыщенной. Это удачное время для неожиданных встреч. Вероятны приятные знакомства, которые могут положить начало дружеским или романтическим отношениям.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 20 апреля.

День приятных совпадений и хороших новостей. Если вы в последнее время часто хотели что-то изменить в своей жизни, сейчас появится возможность это сделать. Некоторые Овны определятся с планами, поймут, как строить свою карьеру.

Возможны приятные события в семье или хорошие новости, касающиеся кого-то из близких родственников. Не исключены незапланированные расходы. Они могут быть связаны с подарками, развлечениями, поездками. Вы не тратите деньги напрасно, но не экономите там, где в этом нет смысла.

Телец

Дата рождения:  21 апреля – 21 мая.

То, чем вы занимаетесь сегодня, принесет пользу не только вам, но и окружающим; они будут благодарны. Можно взяться за что-то совершенно новое. Вы способны быстро учиться, причем не только на собственных ошибках, но и на чужих. Радует общение со старыми и новыми знакомыми: приятно видеть, что вокруг много умных людей, способных понять вас с полуслова.

Вторая половина дня обещает денежные поступления. Некоторые Тельцы в это время примут решения, благодаря которым их доходы заметно вырастут. Даже представители знака, далекие от коммерции, демонстрируют завидные предпринимательские способности.

Близнецы

Дата рождения: 22 мая — 21 июня.

Старайтесь не нервничать в первой половине дня. Утром эмоциональный фон будет довольно напряженным, но не стоит отказываться от запланированных дел из-за дурного настроения. Влияние позитивных тенденций усиливается быстро. Уже после полудня вы поймете, что готовы к подвигам, да и желающие помочь вам наверняка найдутся.

Справиться со многими делами оказывается проще, чем вы ожидали. Это вдохновляет, и вы устремляетесь к новым целям. Вечером вероятны приятные встречи. Порадует и общение с друзьями, и семейный ужин, и романтическое свидание.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Благоприятный день для общения с людьми, чье мнение для вас важно. Произвести хорошее впечатление будет нетрудно. Однако если речь идет о деловой встрече, подготовьтесь к ней как следует, чтобы не оказаться в неловком положении, если собеседник начнет задавать вопросы по существу.

Возможны небольшие денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы знаете, как лучше распорядиться полученной суммой. Нет причин откладывать покупки: они будут удачными. Вечером хорошо выбирать подарки для близких.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 21 августа.

Будьте осторожны. День не подходит для того, чтобы принимать важные решения в спешке, стараться быстро завершить дела, которым прежде было отдано немало сил. Старайтесь обращать внимание на мелкие детали. То, что сейчас кажется незначительным, позже может повлиять на ваши планы.

Возможны приятные события в семье, приятные известия, касающиеся кого-то из родственников. Заметно влияние позитивных тенденций и в романтических отношениях. Общение с любимым человеком радует и вдохновляет. Необычное романтическое свидание обоим подарит позитивные эмоции.

Дева

Дата рождения: 22 августа — 23 сентября.

Начало дня благоприятно для общения, встреч в неформальной обстановке. Вы сможете спокойно поговорить с теми, с кем прежде часто спорили, прояснить многие недоразумения, положить конец недопониманию и взаимным претензиям. Некоторым Девам удастся даже понравиться тем, кто их прежде недолюбливал.

Позже наступит подходящее время для того, чтобы вернуться к старым планам, завершить начатое давным-давно. Тут могут возникнуть какие-то мелкие трудности, но вы с ними справитесь. День подходит для покупок и сделок.

Весы

Дата рождения: 24 сентября — 23 октября.

Начало дня будет легким, интересным и вдохновляющим. В это время можно достичь успехов, если действовать быстро и рассчитывать только на собственные силы. Даже с давними партнерами не всегда легко договориться, порой разногласия возникают из-за пустяков, вовсе не имеющих значения.

Вторая половина дня дает шанс справиться с делами, отнимавшими немало времени, получить отличный результат. Вы многим помогаете, стараетесь поддержать тех, кто пал духом, столкнулся с трудностями. Это нравится окружающим, многие радуются возможности познакомиться с вами поближе.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 22 ноября.

Подходящий день для разговора о делах и планах на будущее. Вы можете получить полезные советы или информацию, которая вскоре пригодится. Многим Скорпионам помогает умение ладить с разными людьми, находить подход к тем, кто совсем на них не похож. Вероятно начало профессиональных или дружеских отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Вечер проходит спокойно и приятно – это как раз то, что сейчас нужно. Сомнения и тревоги остаются в прошлом, на смену им приходят уверенность и оптимизм.

Стрелец

Дата рождения: 23 ноября – 22 декабря.

Благоприятный день для общения, знакомств и встреч. Вы легко находите подход к очень разным людям, многим нравитесь. Даже те, кто обычно очень требователен, готовы закрыть глаза на ваши маленькие слабости.

Могут удачно решиться рабочие вопросы, о которых вы много размышляли в последнее время. Некоторые Стрельцы найдут способ обезоружить своих давних противников. Другие придумают, как привлечь на свою сторону влиятельных людей. Не исключено, что деловые отношения перейдут в личные, примут дружеский или романтический характер.

Козерог

Дата рождения: 23 декабря — 20 января.

Благоприятный день для серьезной работы, обсуждения важных вопросов. Многие Козероги заботятся о благополучии окружающих, занимаются не только своими, но и чужими делами. Будет возможность исправить старые ошибки, а затем что-то изменить к лучшему в жизни людей, которые вам особенно дороги.

Подходящий день для того, чтобы покупать полезные вещи для дома. Сейчас вы особенно хорошо выбираете подарки, причем не только для близких, но и для малознакомых людей. Не упустите возможность порадовать тех, кто вам дорог.

Водолей

Дата рождения: 21 января — 19 февраля.

Подходящий день для того, чтобы проявлять инициативу, делиться идеями. Многие Водолеи сегодня найдут единомышленников и союзников, познакомятся с людьми, которые позже не раз их поддержат. Можно браться за новые дела: вы быстро во всем разбираетесь, понимаете, как лучше действовать.

Лучше не спешить с решением финансовых вопросов. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию, можете тратить значительные суммы на пустяки. Запланированные покупки будут удачными, а вот о спонтанных приобретениях этого не скажешь.

Рыбы

Дата рождения: 20 февраля – 20 марта.

Неплохой день. Он дает шанс успешно завершить дела, которым было отдано много сил, решить какие-то важные вопросы. Некоторые Рыбы получат хорошие новости издалека, других представителей знака ждут интересные предложения. Не все дается легко, но вы настойчивы и не отказываетесь от своих планов, даже если реализовать их сразу не получается.

Вы можете сами выбирать, действовать ли самостоятельно или работать в команде: оба варианта хороши. Единственное, о чем важно помнить: день не подходит для того, чтобы смешивать деловые и личные отношения.

horo.mail.ru