Не так часто обращаюсь в первую городскую поликлинику на ул. Рубина, но тут пришлось. Мое терпение перешло все границы!

Вызвала врача на дом, так как понимала, что физически из-за плохого самочувствия не дойду. Через несколько часов перезванивает врач и просит меня прийти в поликлинику в кабинет неотложной помощи, так как у них много вызовов.

Я ответила спокойно, что если бы я могла прийти, я бы пришла. Но в итоге я пошла сама на прием. Хорошо, что живу рядом, но ко мне врач всегда в последнюю очередь приезжает, непонятно почему.

Считаю, что в поликлинике бардак, нет дисциплины. Пошла сдавать кровь, пришла в 7:15, впереди меня стояло 15 человек! Сзади меня человек 20, вроде работают 2 медсестры, но этого недостаточно! Откройте ещё один кабинет, пожалуйста, и поставьте также двоих. Например, разместите их в кабинете, где раньше из пальца кровь сдавали, он же пустует и не рабочий. Сегодня была у терапевта. Пришла к обозначенному времени, а у медиков планерка. Зачем же мне дали талон на это время? На приеме про анализы ничего не сказали, терапевт меня не послушала, просто отправила закрывать больничный. Елена».