Так в 21 час 20 минут водитель автомобиля «Ниссан» в Цемдолине не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. Тогда в соцсетях люди писали, что машина всмятку, водитель чудом остался жив. По информации Отдела ГИБДД, 33–летний водитель получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован.

Еще одно ДТП произошло в 13 часов 15 минут на улице Молодежной. Там по цепочке столкнулись три автомобиля: «Киа Спортридж», «ВАЗ 2106» и «КИА РИО».  Женщина-водитель на «КИА-Спортридж» не выдержала из-за несоблюдения дистанции врезалась в ВАЗ, а его откинуло на «КИА-РИО». В зажатом отечественном авто пострадали пассажирки – мама и дочь.

— Пятилетняя девочка находилась в автомобиле без детского удерживающего устройства, — прокомментировала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Наталья Мельникова. — Сейчас случаев, когда дети ездят без кресел, фиксируется не так много. Эта авария показательна тем, что даже если водитель крайне осторожен, неприятность в пути может настигнуть его со стороны других участников движения. А детей надо особенно беречь. Не забывайте об этом!