Многие выбрали только что разрешенное посещение кинотеатров. Кто-то решил покататься на катке в Абрау-Дюрсо. А к вечеру горожане стали делиться впечатлениями. Были и довольные, и очень рассерженные.

 Разделились мнения горожан по поводу открытых кинотеатров. Главная причина недовольства – подорожали билеты – дешевле 500 рублей за сеанс не найти. Вторая причина – не всем удалось купить билеты на тот сеанс, на который хотелось, потому что кинотеатрам разрешили заполнить всего 15 процентов залов. У кинопрокатчиков сразу появилось много защитников. «Дайте людям хоть что-то заработать!», «Не нравится – сидите дома, смотрите телевизор!» — говорили они.

  Не всем желающим удалось  покататься на катке с видом на озеро Абрау. Многокилометровая пробка из желающих показать южным детям зимнюю диковинку, начинала формироваться аж от 8 щели. Многие не выдерживали и разворачивались. Но и самые терпеливые не факт, что покатались. Из-за ограничений Роспотребнадзора, «ледовая арена», хоть и достаточно большая, может принимать ограниченное число любителей покататься на коньках. Билеты, приехав в Абрау-Дюрсо, можно и не купить. Поэтому здесь организовали предварительную запись.

  Но в Новороссийске еще полно мест, где можно прекрасно провести новогодние каникулы. Без толкучки, без нервов и бесплатно. Вы много таких мест знаете? Поделитесь!