Это отмечают в новогодних поздравлениях и руководители края и города, и жители города-героя.

По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, «нам пришлось поменять привычный образ жизни, научиться работать и получать образование дистанционно, беречь близких, заботиться о тех, кто в этом нуждается. В то же время наше трудолюбие и единство помогли краю выстоять, удержать экономику, а самое главное – сохранить нормальную, благополучную жизнь на родной земле».

«Новый год – особый праздник, светлый и радостный. Он открывает новую страницу в нашей с вами жизни, дарит нам надежды на лучшее.

Уверены, что трудолюбие, ответственность, преданность и любовь жителей Новороссийска к своему родному городу помогут нам добиться новых успехов. Убеждены, вместе мы сможем реализовать множество полезных и амбициозных проектов на благо любимого города-героя», отметили глава города Игорь Дяченко и председатель городской Думы Александр Шаталов.

Все желают, чтобы новый год принес только хорошее, и особенно актуально звучат пожелания здоровья! С наступающим праздником!

На фото актеры Новороссийкого муниципального драматического театра им. В. Амербекяна.

Во время предновогодних мероприятий актеры активно участвовали в поздравлениях. В образе Дедушки Мороза — главреж театра Евгений Кушпель. Снегурочка — актриса и режиссер Виктория Десятова.