Главным украшением курорта стали две огромные пушистые ели, которые установлены в парке Времена года на Поляне 540 и на главной площади на Поляне 960.

Пока любители катания на горнолыжных слонах ждут снега, организаторы анонсируют программу праздничных мероприятий. Кстати, по прогнозам синоптиков, осадки выпадут после 20 декабря.

– Новогодняя ночь обещает быть не только снежной, но и жаркой. На главной сцене под открытым небом состоится большой праздничный концерт, который задаст ритм и настроение на все каникулы. Курорт подготовил для вас массу развлечений и шоу-программ на праздники, и концерт в Новогоднюю ночь станет отличным началом незабываемых каникул! – написано на официальном сайте Красной поляны.

Но, как выяснилось, информация об этом была опубликована до подписания постановления губернатора края о запрете развлекательных мероприятий в новогодний период, поэтому концерт отменили. Как сообщили сотрудники Красной поляны, вся остальная программа остается в силе.

Организаторы обещают, что каждый день в период праздников маленьких гостей будут развлекать аниматоры. А Дед Мороз и Снегурочка будут дарить подарки и фотографироваться со всеми желающими. Новогодний банкет пройдёт на территории Novotel Resort. Бесплатным он будет лишь для детей от 0 до 5 лет, без предоставления места. Детям от 6 до 13 лет полагается 50% скидка. А вот подростки от 14 лет уже должны оплачивать 100% стоимости билета, а это от 16 до 19 тысяч за место.

Новогодние вечеринки пройдут также в отелях RIXOS и Marriott. Мы не располагаем информацией о мерах эпидемиологической безопасности во время торжеств. Но по логике вещей социальная дистанция при рассадке гостей должна соблюдаться.

Как сообщает «Интерфакс-ЮГ», на курорте в период праздников будут дополнительно работать 12 машин скорой помощи, увеличится и количество койко-мест в стационаре с ИВЛ.

Фото @sosovy_les. Парк Времена года.
Фото @sosovy_les
Фото @sosovy_les
Фото @sveta_tsee
Фото @sveta_tsee
Фото @sveta_tsee