Организатором выступает краевой фонд помощи детям «Край Добра», помочь осуществить мечту ребёнка мы сможем не выходя из дома.

На смену ёлкам в торговых центрах придут ёлки онлайн, которые появятся уже скоро на сайте: елки-желаний.рф. Там можно будет выбрать любую открытку ребёнка, в которой он написал своё заветное желание. Нужно помнить, что пожелания организаторы собирали у тяжелобольных детей. Чтобы стать для одного из них добрым волшебником, достаточно нажать на кнопку «Подарить». Волонтёры  доставят подарки детям на дом.

Ваших подарков ждут ребята с особенностями физического здоровья в возрасте от 3 до 16 лет, диагнозы у них самые разные. Некоторые больны неизлечимо. А пожелания достаточно скромные. Корреспондент не нашла ничего дороже 2600 рублей. Дети мечтают об игрушках, девайсах и даже о мольбертах для рисования.

Прислушайтесь к своему сердцу, сейчас самое время дарить добро. Осчастливьте кого-нибудь из малышей или подарите, например, такие необходимые смарт-часы девочке с лейкозом. 

Для информации: в Благотворительном фонде помощи детям «Край Добра» в 2020 году поддержку получили почти 6800 семей с детьми. Сумма оказанной помощи в период пандемии составила более 85 млн рублей. Фонд оплачивает проведение операций, курсов реабилитаций, обследований, приобретает жизненно необходимые препараты, медицинские приборы, технические средства реабилитации, билеты к месту лечения ребёнка.