Страшное ДТП произошло 27 ноября в Выселковском районе. Водитель «ГАЗели» не уступил на повороте «КАМАЗу». В результате столкновения погибло 6 человек, трое находятся в тяжелом состоянии, госпитализирован и сам 19-летний виновник аварии. Известно, что молодой водитель перевозил 14 работников, при этом автомобиль не предназначался для перевозки людей, он даже не оборудован сидячими местами. За дело взялась прокуратура Краснодарского края. В настоящий момент возбуждено уголовное дело против жительницы Брюховетского района. Женщину подозревают в оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности и повлекшей гибель людей.

В Туапсинском районе 27 ноября в 10 часов вечера произошло еще одна авария, унёсшая жизнь троих человек. Такая же страшна ситуация, как и в Выселковсом районе. Водитель «Хонды» на повороте не справился с управлением и врезался во встречный грузовик. В результате удара иномарку разорвало на части, — сообщает телеграмм канал «GK_NEWS». Два его пассажира и водитель погибли.

Фото «GK_NEWS»

Жесткое ДТП произошло и в Сочи (на Мацесте) — тоже со смертельным исходом.
По предварительным информации, вечером, 27 ноября, водитель автомобиля «УАЗ-452» не справился с управлением и врезался в дерево. Спасти его не удалось, он погиб на месте, а пассажир госпитализирован в больницу. По словам очевидцев, удар был такой силы, что оба они вылетели из машины на дорогу.

Четыре человека погибли в результате аварии в Усть-Лабинске. Это, конечно, сложно представить, но водитель «Лады Приора» не уступил поезду — решил проскочить. За что и поплатился жизнью, и не только своей.

Дорогие водители, погода в крае, к сожалению, меняется через каждые три дня. Соблюдайте скоростной режим — это то малое, что вы можете сделать для своей и нашей безопасности.