Сразу напишу, что дело происходит в толерантной Америке.  Женщина зашла в книжный магазин в поисках обычной сказки для ребёнка. То, что она увидела, возмутило ее настолько, что она сняла книгу на видео. Герой-принц уходит из замка в поисках себя, встречает на своём пути дракона, борется с ним, пока на помощь не приходит рыцарь на своём коне и не спасает его. Ну всё, дальше любовь и свадьба. И ничего, что оба они мальчики, ведь это Америка, где никто никого не осуждает.

Все-таки, как хорошо, что мы живем в России. В нашей системе ценностей эти иллюстрации являются  противоестественными, а значит, не могут быть нормой. Но что же делать с людьми другой ориентации? Не бросать же в них камни! Нет, конечно. Но не надо впутывать детей. В их сознании есть Мама и Папа, и обязательно они разного пола — другого не дано. Пусть дети взрослеют и сами делают вывод, не надо их подталкивать и искривлять их половое развитие.

Живя в однополом союзе, люди по своей природе не могли иметь детей. А что же сейчас? Институт суррогатного материнства предоставляет им право иметь сколько угодно детей, пусть за высокую плату, но все же. К чему мы придём, если смоем все границы и окажемся в мире вседозволенности? Каждому из нас нужно задуматься об этом. Американское мышление, казалось бы, далеко, но может оказаться очень близко.