В четверг, в 9 часов 40 минут, под колесами «Тойоты» оказался 9-летний ребенок. Авария произошла на улице Гончарова, которая отличается своим сложным рельефом. Собираясь на подъем либо спускаясь с «горки», водители неохотно тормозят на «зебре».

«Тойота» спускалась по улице Гончарова со стороны ул. Фисанова в сторону улицы Новороссийской Республики и не пропустила ребенка, который переходил по «зебре». Ему назначено амбулаторное лечение.

Нетипичная авария произошла 10 ноября на парковке гипермаркета на ул. Коммунистической. Водитель «Рено» во время парковки задел 15-летнюю девочку, которая находилась на этой территории. У подростка диагностирован ушиб мягких тканей левой стопы. С этой проблемой она и обратилаcь к медикам.

Сотрудники ГИБДД предупреждают: парковка — это тоже проезжая часть, поэтому важно и пешеходам, и водителям проявлять предельное внимание.

А сегодня, в пятницу, 13-го, в третьем часу ночи, водитель иномарки «Опель Астра» на улице Скобликова не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением и въехал в бетонное ограждение. Иномарка после удара о бетон имеет плачевный вид, вся передняя часть всмятку. В больнице оказались водитель, 1991 года рождения, и его пассажир, 1987 года рождения.