Неприятным инцидентом завершилось свидание у влюбленной пары, посетившей один из ресторанов Новороссийска. Все началось с того, что девушка заметила в устрице червяка. По словам той самой гостьи заведения Екатерины Кафаровой, его невозможно было не заметить, ведь он буквально кружился в ракушке.

«Мы указали на проблему и попросили заменить устрицы на другие» — говорит девушка. Они их действительно заменили, но когда девушка попросила разогреть холодный стейк, в ответ услышала от официанта, что он никакой ответственности за это не несет. Такая реакция обслуживающего персонала удивила молодую пару.

Все бы ничего, но уже к ночи у молодых людей началась рвота, которая продолжалась больше трех дней. И именно по этой причине девушка решилась разместить эту историю на всеобще обозрение. Почти неделю они лечились сорбентами, преодолев последствия своего похода в ресторан, но так и не дождались извинений. С ними связались представители ресторана и пообещали разобраться. Но в итоге пришли к в выводу, что черви в устрицах не паразиты, поэтому абсолютно безопасны для человека и являются своего рода нормой.

А вы сталкивались с проблемами при посещении кафе и ресторанов?

Людмила Епископосян