«Много лет у нас вывозился мусор два раза в неделю – по вторникам и субботам. Это нас устраивало. Но сейчас уже несколько месяцев вывоз мусора с Нарзанной, Ключевой прекращен. Контейнеры поставили на ул. Краснодарской.

Мусор находится теперь на площадках, разносится ветром, все это приводит к зловонию, антисанитариии и ухудшает экологическую среду целого района частного сектора.

Улицы захламлены, так как в этом районе проживает много пожилых людей и инвалидов, которые не в состоянии относить мешки мусора на большие расстояния, учитывая горную местность района.

До слез пробирает, когда видим, как человек в инвалидной коляске с мешком мусора едет к контейнерам. Нельзя забывать и о пожилых людях, ветеранах войны и труда.

Учитывая, что с января 2020 года цены за вывоз мусора значительно повысили, мы просим обеспечить высокое качество сервиса. А именно: вернуть на наши улицы (ул. Краснодарская, ул. Нарзанная, ул. Ключевая) вывоз мусора «по звонку». Спасибо! Надеюсь на положительное решение вопроса.

     По поручению жителей Восточного района Альвина Возба».