Если говорить про наш регион, то в программе участвуют как минимум две с половиной сотни кубанских отелей. А отдохнуть в них могут как местные жители, так и приезжие из других регионов.

Главное изменение: теперь можно съездить не в полноценный тур, а просто на выходные. По условиям второго этапа программы кешбэка, период проживания в гостиницах и отелях должен составлять не менее двух ночей. Второй этап программы продлится до 5 декабря. На это время размер кешбэка не будет зависеть от стоимости туруслуги и составит 20% от стоимости поездки. Ограничений по цене нет.

Главное условие —  необходимо оплатить поездку картой «Мир» у партнера программы. Кроме того, нужно зарегистрироваться в программе лояльности «Мир».

А саму поездку по приобретенной в период до 5 декабря путевке можно будет совершить до 10 января следующего года. То есть, сейчас у нас есть прекрасная возможность запланировать себе новогодние каникулы и получить еще и кешбэк.

Как пишет пресс-служба краевой администрации, самыми востребованными направлениями стали Сочи, Анапа и Геленджик. Ожидается, что к программе присоединятся новые туристические объекты.