Он размышляет о том, как вслед за нестабильной экономической ситуацией пошатываются истинные ценности и разбалтывается женская психика. Мы делимся его взглядом на жизнь и предлагаем высказать свою точку зрения.    

«Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «Новороссийский рабочий». Обращаюсь к вам с довольно актуальной темой. Многие из нас стали свидетелями изменений в экономике и резком социальном расслоении. Наряду с данными трансформациями, по моему мнению, существует глобальное лобби по пропаганде роскошного образа жизни, показного потребления и подмены истинных ценностей ложными.

Пожалуй, наиболее восприимчивыми к подобным информационным манипуляциям оказались девушки и женщины. Их стремление к обеспеченной жизни превращается в не соответствующее финансовым возможностям и противоречащее правилу «не шикуй, когда другие бедствуют» потребление. И они его выставляют напоказ с помощью, в том числе, социальных сетей. Что может являться индикатором духовно-нравственного состояния современного в данном случае российского общества.

Михаил».

А вы согласны с этим мнением?