Первый тревожный звонок в дежурную часть роты ДПС прозвучал 5 сентября в половине первого ночи: «ВАЗ-2108» на автодороге, ведущей из Абрау-Дюрсо в сторону Глебовки, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой». Пострадали пассажирки иномарки, две жительницы Краснодара, 1971 и 1981 годов рождения.

В этот же день, в 18 часов, в горбольницу обратилась женщина 47 лет. Она пояснила, что на нерегулируемом перекрестке улиц Кутузовской и Майковской ее сбила машина, водитель которой скрылся в неизвестном направлении. И сейчас правоохранители ищут очевидцев аварии.

В 21 час 20 минут раздался очередной сигнал: в Мысхако на автодороге, ведущей к мемориалу, водитель автомобиля «Черри» не справился с управлением и врезался в столб линии электропередачи. Водитель госпитализирован.

В 2 часа 30 минут уже 6 сентября неизвестный водитель сбил на пр. Дзержинского, в районе дома № 189, 27-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Водитель скрылся и также разыскивается полицией. Пешеход оказался в больнице.

В 13 часов 40 минут водитель «Тойоты» ехал из станицы Раевской в Натухаевскую и слетел с дороги, не справившись с управлением. Пострадали 19-летний водитель и его сестра, оба жители Анапы.

В 15 часов 30 минут на автодороге, ведущей в Абрау-Дюрсо, водитель авто «Хендай» столкнулся с «Мерседесом». Госпитализирована женщина-водитель «Мерседеса», 30-летняя жительница Краснодара.

Уже утром 7 сентября, в 8 часов 30 минут, водитель «КИА» на ул. Индустриальной выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Маздой». Госпитализирована 27-летняя пассажирка одной из машин.

По поводу аварии в Горном, где водитель «ДЭУ» влетел в «КамАЗ», мы уже сообщали читателям. Это ДТП спровоцировало огромную пробку.

Что касается разыскных ДТП, то очевидцы этих происшествий могут позвонить по телефону: 26-02-02.

Кстати, правоохранители ищут свидетелей наезда на девочку-подростка, 2006 года рождения. ДТП случилось 2 сентября, около 14 часов, на пр. Дзержинского, в районе дома 222. Девочка вышла из маршрутки и, поскольку все пространство остановочного комплекса было заставлено припаркованными авто, была вынуждена обходить их по проезжей части. Машина, которая наехала на ребенка, двигалась задним ходом. Водитель скрылся.