В соцсетях буквально сразу появилась информация о погибшем. Разыскивались его родные. Чуть позже в комментарии написали, что жена нашлась.

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, вчера, 3 сентября, водитель автомобиля «Опель», 1974 года рождения, выезжал с прилегающей улицы на улицу Видова. В сумерках он не заметил приближающегося мотоциклиста, поэтому не уступил дорогу мотоциклу «Хонда», который ехал по главной.

В результате столкновения тридцатичетырехлетний  мотоциклист скончался на месте.

Вечером того же дня, в 22:25, на пешеходном переходе водитель «Тойоты» сбил женщину. Она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. После столкновения была в сознании. Пострадавшая получила травмы и теперь находится в больнице.

Видео chp.nvrsk

Еще одно ДТП с человеческими жертвами случилось утром под Анапой, на объездной дороге. В районе поселка Витязево столкнулись пассажирские автобус и микроавтобус. В результате столкновения некоторые пассажиры оказались заблокированными в салонах транспортных средств. Пострадавших пришлось деблокировать, чтобы эвакуировать и оказать помощь. По данным федеральных СМИ, в этой аварии пострадали 9 человек. Одна женщина скончалась в больнице.

Глава региона Вениамин Кондратьев дал поручение минздраву оказать всю возможную помощь пострадавшим в ДТП в Анапе. Он сообщил, что одного пострадавшего доставят в краевую больницу санавиацией. Будет, при необходимости, задействован еще один борт.