Уже сегодня в сети обсуждают его извинения перед новороссийцами.

Говоря с журналистами о Геленджике и Новороссийске на съемках шоу «Золото Геленджика», Иван Охлобыстин почему-то негативно отозвался о нашем городе, назвав его «самый страшный город из южных в России».

Новороссийцы возмутились, в сети появились страстные возражения  высказыванию Охлобыстина. Местные жители не желали соглашаться с такой оценкой любимого города.

И вот вчера Охлобыстин принес извинения за сказанное.

«Я зря обидел жителей Новороссийска, так как они и есть главная красота этого пыльного, портового города», – написал он на своей страничке «ВКонтакте».

Между тем, корреспондент «НР » несколько лет назад делала интервью с этой столичной звездой. Тогда Охлобыстин не позволил себе ни слова критики. И очень тепло отзывался о жителях нашего города. Он даже подарил свой автограф с благословением новороссийцам… Ведь, как все хорошо знают, артист имеет еще и священный сан.

Когда он был настоящим: тогда или вчера? Пусть это будет на совести любимого нами актера. Новороссийцы не станут меньше любить свой морской, овеянный ветрами, покрытый военной славой город.