Это дело не оставило равнодушных ни в крае, ни далеко за его пределами. «НР» писал об этой жуткой истории. Теперь поставлена точка в этом деле, вынесен приговор.

Детали этого дела сообщили в следственном управлении СК РФ. Произошло это преступление 18 ноября прошлого года. Вечером мужчина в пьяном виде находился на детской площадке возле дома культуры в хуторе Родниковском Новокубанского района. Он увидел 9-летнюю соседку и начал высказывать ей претензии по поводу ее нахождения на площадке. Ребенок попытался убежать от пьяного соседа, но он догнал ее и нанес не менее шестидесяти ударов по голове и телу! После этого девочка потеряла сознание.

На этом издевательства не прекратились. Садист отнес ребенка за уличный туалет и изнасиловал ее. После этого он решил, что забил девочку до смерти. И, чтобы скрыть свое преступление, бросил свою жертву и ее вещи в выгребную яму туалета и засыпал сверху ветками.

В полицию обратилась бабушка девочка, так как ребенок после прогулки не вернулся домой. Полиция немедленно начала поиски. Благодаря тому, что этот процесс начался без промедления, измученного ребенка нашли в этот же день. Девочку немедленно госпитализировали, она была в очень тяжелом состоянии.

Следственное управление СК РФ инициировало и лишение матери родительских прав за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Из разных источников известно, что мать злоупотребляла спиртным.

Садисту и педофилу назначили 19 лет лишения свободы. Все эти годы он проведен в колонии строгого режима. После выхода, у него будет ограничена свобода еще на 1 год 10 месяцев. То есть он будет под контролем правоохранительных органов.