В результате жеребьевок определена очередность публикации бесплатных агитматериалов в номере газеты за 1 сентября всех кандидатов, участвующих в выборах главы края и в выборах депутатов городской Думы.

Предназначенный для публикации бесплатный агитационный материал и подписанный экземпляр договора с редакцией, который получил каждый участник жеребьевок, должны быть предоставлены ответственному секретарю редакции газеты «Новороссийский рабочий» Ольге Анатольевне Брынцевой до 12 часов 22 августа (контактный телефон: 8-8617-61-41-05). Непредоставление к этому сроку агитационного материала будет, согласно законодательству о выборах, считаться добровольным отказом кандидата от использования бесплатной печатной площади.

Жеребьевки по распределению платных печатных площадей для публикации агитационных материалов кандидатов на выборах главы края и выборах депутатов городской Думы  не состоялись ввиду отсутствия письменных заявок от кандидатов. Тем не менее для публикации платных агитационных материалов кандидатов зарезервирована печатная площадь в номерах газеты по вторникам и субботам с 15 августа по 8 сентября. Расценки на платные публикации опубликованы в номере «НР» за 4 июля.

Приглашаем кандидатов воспользоваться возможностью разместить свои агитматериалы в авторитетном городском издании, аудитория которого традиционно активно участвует во всех выборах.

Редакция газеты «Новороссийский рабочий».