Об утреннем ДТП на Магистральной, где сбили молодую женщину, «НР» уже сообщал.

В этот же день, в 17 часов, в районе хутора Ленинский путь перевернулся автомобиль «ВАЗ». Водитель не уступил дорогу «Мерседесу», который ехал по главной дороге. В результате от удара «ВАЗ 2101» выбросило с дороги на обочину, где машина перевернулась. Пассажирка перевертыша, женщина 1962 года рождения, получила травмы и была госпитализирована. А водитель скрылся с места ДТП. Но его быстро нашли, житель посёлка Верхнебаканского отказался от медосвидетельствования, что приравнивается к алкогольному опьянению. Вопрос один: каким образом мог убежать водитель, ведь двери заклинило?

Ещё одна авария произошла в 20 часов 30 минут. Водитель «Ниссан Альмера» на перекрёстке, поворачивая со Свободы на Видова, не уступил дорогу водителю мопеда. Водитель мопеда, 1989 года рождения, госпитализирован.

В полночь на улице Ленина в Цемдолине водитель «ВАЗ 2110» при повороте направо в районе улицы Полевой не занял крайнее правое положение на дороге. В результате произошло столкновение с «Хюндаем» (такси «Везёт»). В результате пострадал пассажир такси, мужчина, 1974 года рождения.