Эта авария случилась 24 июля, в 10 часов 30 минут, на улице Мефодиевской. Тимофей Старков, 9 лет, вместе с бабушкой переходил дорогу по «зебре». Рядом шла еще девушка, просто прохожая.

Водитель большегруза наехал сразу на трех пешеходов, но больше всего пострадал Тимофей. В этот же день мальчику сделали операцию, потом отправили в Краснодар в детскую больницу, где он перенес еще одно хирургическое вмешательство. Как стало известно «НР», ребенку ампутировали ногу. Сейчас он находится в Краснодаре, в реанимации, и с того злополучного дня еще не приходил в себя. Ребенок в тяжелом состоянии, и ему нужна помощь на лечение.

«НР» пообщался с мамой мальчика, Еленой Вячеславовной.

— Целыми сутками я нахожусь здесь и молюсь за своего мальчика, — стараясь справиться со слезами, сказала Елена Вячеславовна. — Тимофей – мой единственный и долгожданный ребенок.

По словам женщины, ее мама, бабушка Тимофея, находится дома и тоже переживает за внука. Ее здоровье пошатнулось после аварии от перенесенного стресса.

Когда в соцсетях был опубликован первый зов о помощи, Елене стали приходить деньги на карту, за что она очень благодарна  неравнодушным людям.

Телефон Елены для помощи: 7(960)477-97-29, Елена Вячеславовна С. (карта привязана к номеру телефона).