Многие из вас уже воспользовались уникальной возможностью пройти стандартный 10-дневный курс лечения в клинике «Ариадна» бесплатно.

Мы рады, что помогли вам избавиться от болей в позвоночнике и суставах. Если же вы не слышали об этой программе, расскажу ее суть.

Ежемесячно наши доктора предлагают пенсионерам пройти бесплатный первичный прием и получить возможность бесплатного лечения. Хочется помочь всем, но, к сожалению, загруженность клиники позволяет по этой программе лечить только двоих пенсионеров в месяц.

Естественно, желающих гораздо больше. Сейчас образовалась очередь на год вперед. Есть и другая проблема. Во время самоизоляции мы никого не принимали, так как пенсионеры входят в группу риска. В связи с этим очередь нарушилась.

С июля мы возобновили программу для пенсионеров и начинаем бесплатно лечить тех из вас, кто должен был пройти курс еще в марте.

Если вы участник программы поддержки возрастных пациентов клиники «Ариадна», не переживайте. Администратор свяжется с вами заранее и уточнит время начала курса лечения.

Есть и плохая новость. Мы не можем прогнозировать распространение коронавирусной инфекции. И не знаем, надолго ли ослабили режим самоизоляции. Поэтому сейчас не можем набирать новых пенсионеров на бесплатное лечение. Ясности в отношении будущего нет. Мы не можем ничего гарантировать, кроме того, что обязательно поможем всем, кому обещали.

Приносим свои извинения тем из пенсионеров, кто рассчитывал на бесплатное лечение, но не успел записаться в очередь. В качестве компенсации предлагаем вам 10% скидку на любой курс.

Берегите себя и будьте здоровы!

г. Новороссийск, ул. Шевченко, 24, тел. +7(988)668-44-06.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

ООО «Реабилитационно-оздоровительный центр «Ариадна Юг». ИНН 2315999245. Реклама. Лицензия ЛО-23-01-012388.