Случилось 4 аварии, в которых 8 человек травмированы, и среди них девочка 9 лет.

Ребенок попал под машину «Хонда» на территории двора на Анапском шоссе, 41-е. Девочка неожиданно вышла из-за припаркованного автомобиля, а мужчина за рулем «Хонды» не успел затормозить. Как сообщили в отделе ГИБДД, девочка вышла во двор вместе со своим дедушкой и, пока он отвернулся, резко побежала к своим друзьям. Девочка получила травмы, госпитализирована.

В 20 часов 10 минут на улице Видова под колеса автомобиля «Тойота» попала женщина-пешеход, 1954 года рождения. Она переходила дорогу по нерегулируемой «зебре».

Еще одна авария, где машины по очереди кидало одну на другую, произошла на улице Исаева, в районе пересечения с  ул. Дзержинского. Водитель иномарки «Тойота» не уступил дорогу автомобилю «КИА», водитель которого находился на главной дороге. От удара «КИА» отбросило на другую иномарку — «Тойоту», она ехала со встречного направления прямо. Пострадали три человека: два водителя и пассажир.

Об аварии в Верхнебаканском, где столкнулись «Мерседес» и мусоровоз, мы уже сообщали читателям.

Сотрудники ГИБДД называют обстановку на дорогах города крайне тяжелой и просят водителей и пешеходов быть предельно внимательными.