Опустив свой бюллетень в урну, он поделился с журналистами своими мыслями.

Кондратьев подчеркнул важность внесения поправок в Конституцию. Они, по мнению губернатора, помогут сохранить стабильность в стране. Только в этом случае Россия останется сильной державой и сможет активно развиваться.

Вениамин Иванович считает, что только сильный президент сможет обеспечить уверенное будущее его детей и всех россиян. Губернатор поблагодарил жителей края за высокую активность.

Супруга главы региона Галина Кондратьева  добавила, что каждый из россиян должен быть гражданином, не оставаться безучастным.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, вчера на Кубани работали 2799 постоянных избирательных участков. Голосование, как и по всей стране, шло с 25 июня.

На всех пунктах действовали правила, рекомендованные Роспотребнадзором: у граждан измеряли температуру, выдали маски и перчатки. Паспортные данные передавались бесконтактно, каждый голосующий получил индивидуальную ручку.

Сами избирательные пункты регулярно дезинфицировали, протирали контактные поверхности. Кубанцы, голосовавшие на дому, тоже показывали паспорт в развернутом виде, бюллетень заполняли дома. Никто из членов УИК в квартиры не заходил.