Водитель мопеда «Хонда» ехал в сторону города и выехал на встречку, где столкнулся с большегрузом «Скания». Пострадали водитель и пассажир мопеда, оба 1983 года рождения, скорее всего, родные братья–близнецы.

Пользователи соцсетей в ужасе комментировали произошедшее: «Два человека лежат на асфальте, мопед размесило. Лобовое. Увезли в реанимобилях».

«Мне много где приходилось быть длительное время, но за год нахождения в этом городе я в шоке от частых  ДТП», — делится одна из читательниц. – Как  нетерпеливо и грубо ездят многие водители!»

Также люди сочувствуют разбившимся мопедистам и надеются, что они пойдут на поправку. Справедливости ради, многие водители советуют людям на «четырех колесах» чаще смотреть в зеркала заднего вида, хотя к данной ситуации это не относится.

Еще одно ДТП произошло вчера на улице Свободы, в 11 часов 20 минут. Мопедист ехал в сторону ул. Победы, не рассчитал боковой интервал и столкнулся с «Мерседесом». От удара «двухколесного» вынесло на встречку, где он столкнулся с «Тойотой». Водителя мопеда, мужчину 1956 года рождения, увезли в больницу.

В последнее время не только молодые гоняют на мотоциклах.