Так, в 18.40 напротив дома 26 водитель «Ниссана» нарушил правила перестроения и столкнулся с мопедом. Мопед отбросило на «Шевроле», рядом с которым стоял пенсионер, 1945 года рождения. Мужчина получил очень серьезные переломы, его увезли в больницу.

А в 19.55 на той же Волгоградской (дом 19) — ещё авария. Водитель «Митсубиси» при движении от Мысхакского шоссе на Малоземельскую при перестроении столкнулся с мото. Мотоцикл кинуло на «Тойоту», пострадали водитель и пассажирка двухколесного, похоже, брат и сестра (водитель, 1987 года рождения, пассажирка, 2002 г.р.).

А в 22.30 на ул. Красноармейской водитель мотоцикла (его транспорт не зарегистрирован) врезался в бетонный забор, не справившись с управлением. Госпитализирован водитель 28 лет и пассажир 17 лет.

Вчера в 17 часов 50 минут произошла еще одна авария. Водитель автомобиля «Мазда» на перекрёстке улиц Исаева и Пархоменко не уступил дорогу «Ниссану», который ехал по главной. Удар — и «Мазду» отбрасывает на «Шкоду», водитель — 28-летняя женщина — получает травмы и оказывается в больнице.