В рамках этой акции   по субботам,  c 9 до 10 ч, новороссийцы могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов — терапевта, гинеколога и уролога со скидкой 50%. Стоимость приема каждого специалиста – 600 руб, акция продлится до 15 июня. Сегодня, когда из-за пандемии и карантина во многих семьях резко упал доход, это предложение  придется новороссийцам как нельзя  кстати. Ведь люди помимо коронавируса не перестали болеть и другими, «обычными», болезнями и нуждаться в обследованиях и качественной медпомощи.

 Учитывая ту сложную экономическую ситуацию, в которой оказалось большинство горожан, в  клинике предлагают своим пациентам целый ряд  услуг по сниженным расценкам. Так,  пациенты «Первой семейной» могут сэкономить  на анализах: в выходные дни на многие их виды действует скидка 20%. Для тех горожан, кто оформляет водительские права, есть возможность в выходные пройти  медосмотр  с серьезной скидкой в 50%!  Хорошая новость для родителей,   планирующих проходить с ребенком медкомиссию для оформления в садик или школу. Все знают, как непросто  работающей маме  выкроить время для хождений с ребенком по врачам. В центре «Мать и дитя» на ул. Пионерской  (филиале «Первой семейной»), подготовили пакетное предложение  «под ключ» для родителей: мама или папа с ребенком может пройти всех специалистов и сдать все анализы за один день  всего за 3500 р. При этом в  комфортных условиях,  без утомительных очередей и  с соблюдением всех мер санитарной защиты в период пандемии. Справки и запись по тел. 8(918)487-48-68, акция действует до конца июня!

Медкомиссии в клинике могут пройти также оформляющиеся на работу по приказу 302-Н и абитуриенты. Запись по тел. 8(8617)72-99-05.

 В «Первой семейной» ценят каждого пациента, и горожане пенсионного возраста отнюдь не обойдены вниманием. По воскресеньям клиника уже несколько лет традиционно проводит День пожилого человека, и не зря многие горожане привозят на прием своих пожилых родственников именно в этот день.  Получить консультации хороших врачей,  при необходимости сделать  УЗИ на аппарате экспертного класса  — прекрасная возможность и разобраться с целым букетом «болячек», и сэкономить   средства, время и силы. Прием  по воскресеньям ведут терапевт, хирург, уролог,  стоимость приема каждого специалиста всего 600 руб.  ЭКГ стоит  для пенсионера в этот день 250 руб, УЗИ сердца — 1000 руб, исследование почек и надпочечников – 600 руб, комплексное исследование брюшной полости — 700 руб, мониторирование ЭКГ по Холтеру – 1200 руб. Запись на прием по тел. 8(8617) 72-99-05.  Приятный бонус  есть  для пожилых и в другие дни недели:  скидка 10% на все услуги.

 Прекрасное оснащение диагностического отделения клиники позволяет провести полное обследование здоровья пациента в одном месте в кратчайшие сроки. Все виды УЗИ, рентген-исследований на аппарате экспертного класса, эндоскопические исследования, в том числе такие актуальные, как гастродуоденоскопия и колоноскопия, сделают здесь быстро и качественно. И, что немаловажно, в атмосфере комфорта, безопасности и доброжелательности!

Об имеющихся противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензия № ЛО-23-01-014135 от 3 декабря 2019 г. Выдана МЗ КК.

Лицензия № ЛО-23-01-012262 от 27 апреля 2018 г. Выдана МЗ КК.