Каждый выпускник 2020 года сможет к ней присоединиться не только в сети. Ровно в 11 часов  можно выйти на балкон и позвонить в колокольчик. Это и будет твоим собственным последним звонком. А во всех соцсетях ребят ждут флешмобы,  прямые эфиры, трогательные ролики о школьной жизни.

   К сожалению, пока массовые мероприятия запрещены в связи с коронавирусом,  выпускники не придут на линейку в школьный двор в белых фартуках, с бантами и лентами через плечо. Самую красивую первоклашку с колокольчиком самый сильный одиннадцатиклассник не поднимет на плечо, чтобы пронести перед растроганным строем однокашников и зареванных родителей. Общение учеников школ и массовые мероприятия  Роспотребнадзор рекомендовал запретить.

      Новороссийцы стараются, чтобы этот один из самых светлых и щемящих праздников детства, все-таки остался в памяти наших детей. Выкладывают трогательные видео о том, какими выпускники пришли в первый класс, пишут в соцсетях целых эссе о долгих годах школьной дружбы, выкладывают смешные видео. Воспоминания останутся с нами и нашими детьми навсегда.

   На фото: у всех в домашних альбомах есть такие фотографии с «последнего звонка». Обязательно достаньте их в эти дни, покажите детям, поделитесь в сети.