Последний эфир прошел не из столицы, а из Абрау-Дюрсо и провел его Борис Юрьевич вместе с сыном, Президентом группы компаний «Абрау-Дюрсо», Павлом Титовым.  

На каждый эфир не только от жителей села, новороссийцев, но и со всей страны поступает по несколько десятков вопросов. Прямые линии идут по часу и более, а просмотров трансляции в сообществе «Абрау-Дюрсо – наш общий дом» «ВКонтакте» бывает до 27 тысяч.

С Борисом Юрьевичем обсуждают самые разные темы – о благоустройстве Абрау-Дюрсо, мерах  профилактики в связи с коронавирусом, работе завода и центра туризма Абрау-Дюрсо. Во время майского общения спросили о том, будет ли повышение зарплаты на предприятиях группы компаний. Павел Титов ответил, что цель – не опустить зарплаты, сохранить рабочие места, несмотря на непростое экономическое состояние, об увеличении сейчас пока вряд ли можно говорить. Обсудили и перспективы расширения виноградников. В Абрау-Дюрсо, рассказал Борис Титов, практически не осталось земель для новых посадок, здесь может идти речь только о замене старых виноградников, но это в будущем, пока они плодоносят. С 2015 года ежегодно восстанавливается и высаживается по 200 и больше гектаров виноградников под Новороссийском, в Анапском районе.

Есть совершенно житейские обращения – о проблемах подключения к центральному водоснабжению, ремонте моста, вырубке леса на дороге от поселка Дюрсо, раздельном вывозе мусора. Есть вопросы к Борису Титову как к уполномоченному по правам предпринимателей – о продлении ЕНВД на 2021 год и в целом о перспективах восстановления  турпотока на побережье, о том, какая валюта будет ликвидна после кризиса.

На все вопросы Борис Юрьевич старается дать исчерпывающие ответы. Те, что требуют отдельной проработки, откладываются до следующих выходов в эфир.

Новая форма общения земляков, теперь дистанционно, показывает, что это достаточно  перспективно. Один из слушателей искренне написал: «Спасибо за эфир, Борис! Пожал бы руку, да карантин!..»