Это произошло в 13-м микрорайоне. Водитель «Тойоты» сбил 17-летнего подростка, когда парень переходил дорогу по «зебре»,  но на запрещающий сигнал светофора.

Пострадавшего отправили в больницу. После осмотра врачи рекомендовали подростку пройти амбулаторное лечение. Уже вечером мальчик был дома.

Это происшествие вызвало шквал комментариев в соцсетях. Новороссийцы говорили о том, что на этом участке дороги сделано все для безопасного перехода и даже сверх того. Неужели так сложно соблюдать правила дорожного движения?

Ещё два ДТП, случившиеся вчера, — из разряда досадных столкновений. В Цемдолине на ул. Борисовской в районе магазина «Натали» водитель «Лады Калины», выезжая со второстепенной дороги, не уступил путь водителю «Лады» 13-ой модели. В итоге водитель последней был доставлен в больницу.

            Второе ДТП произошло в станице Натухаевской на ул. Красной. Там в четвертом часу дня водитель «Дэу Матисс» на нерегулиремом перекрёстке не уступил дорогу автомобилю «Сузуки». Госпитализирована пассажирка «Дэу». В соцсетях есть видео, как иномарку погружают на эвакуатор, а сельская дорога в этот момент совершенно пуста.