Про смертельные случаи «НР» уже сообщал, но и многие пострадавшие сейчас находятся в тяжелом состоянии в первой горбольнице.

Так, рано утром 25 апреля, в 7 часов 30 минут, водитель «БМВ» (машина была без госномера) ехал по улице Героев Десантников и наехал на стоявшую поливомоечную машину. От удара иномарку отбросило на припаркованный автомобиль «Шевроле». В аварии пострадала пассажирка поливомоечной машины. Водитель «БМВ» от прохождения медосвидетельствования на алкогольное и наркотическое опьянение отказался.

Фото отдела ГИБДД

26 апреля, в 20 часов 20 минут, водитель автомобиля «Лендровер», гражданин Украины, ехал по ул. Красной в Кирилловке. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной ВАЗ-2107. От лобового удара «семерки» расплющило. В больнице с травмами оказались две несовершеннолетние пассажирки, 2003 и 2005 года рождения, а также водитель «семерки», 1996 года рождения. Извлекать девушек из раздавленного отечественного авто пришлось спасателям. Пассажирок зажало в металлических тисках.

Фото отдела ГИБДД

В отделе ГИБДД предупреждают: на пустых дорогах сегодня случаются жуткие столкновения. Неужели при исчезновении пробок всем захотелось погонять?