В последнее время из-за сложившейся в связи с карантинными мероприятиями ситуации бизнес Кубани нуждается в поддержке как никогда.

Именно поэтому краевые власти решили искать выход из трудного положения совместно с бизнесменами. По сообщению пресс-службы краевой администрации, чтобы услышать мнение каждого, руководители сразу трех департаментов — потребительской сферы, курортов и туризма, промышленной политики, инвестиций — будут в ближайшее время выходить в прямой эфир и отвечать на все вопросы бизнесменов.

Такой разговор поможет сделать эффективнее все предложенные Президентом Владимиром Путиным меры поддержки. Бизнесмены могут помочь в разработке алгоритмов и способах их внедрения. Деловые люди Кубани узнают, на что они могут рассчитывать со стороны государства, какие именно меры поддержки уже работают в регионе.

Первым в прямой эфир выйдет Роман Куринный, возглавляющий департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя. Это случится уже завтра в 15 часов в «Инстаграме».

Прямой эфир в Интернете будут также транслировать в «Инстаграме» проекта «Мой Бизнес», ТВ «Кубань 24» и газеты «Кубанские новости».

Кроме того, прямые эфиры состоятся на следующей неделе – в понедельник и среду. Но задать вопросы чиновникам есть возможность уже сегодня:

· в официальном аккаунте проекта «Мой Бизнес» в «Инстаграме» —

· в «Дело за малым!» ;

· на портале малого и среднего предпринимательства , в специальном разделе «Поддержка бизнеса в условиях COVID-19».