Знание психологии у мошенницы отменное. Ведь раньше договор на вывоз мусора собирали квартальные или сотрудники администрации.

Но житель Борисовки с ул. Анисовой заподозрил неладное, когда гостья, представившаяся сотрудницей регоператора, попросила и паспорт, и документы на недвижимость. Все это, действительно, необходимо для заключения договора на оказание услуги. Однако интуиция подсказывала мужчине, что здесь не все чисто. В итоге отказал просительнице по всем статьям.

Как только она вышла со двора, позвонил в ООО «ЭкоЮг». Диспетчер пояснила, что во время карантина сотрудники предприятия не имеют права ходить по домам.

— По данному факту официально заявляем, что на период введения режима «карантин» договорная компания приостановлена, — пояснили в пресс-службе компании. — Как только офис начнет работать в штатном режиме, у жителей вновь появится возможность заключения договоров. Кроме того, возобновится работа специалистов в сельских округах.

После того как карантин будет снят, специалисты ООО «ЭкоЮг» планируют делать подомовые обходы. Но у каждого сотрудника в этом случае будет удостоверение.

Уважаемые читатели! Если вы столкнулись с фактом мошенничества, просим незамедлительно сообщить по номерам: по общим вопросам заключения договоров с физическими лицами — 8918-645-01-95, 8-8617-644-060, диспетчер ООО «ЭкоЮг» – 8988-3100-949, 8-8617-644-060.